Ек
Екатерин@dangerous

Уважаемый абонент! С вашего лицевого счёта снято 500 долларов на озеленение луны. Благодарим за помощь. Лунатики

Ответы
Давид Плиев

Уважаемый!откуда на моём счете такая ОГРОМНАЯ СУММА?Я таких крупных денег не то,что в руках не держал,но даже и не видел...

Ек
Екатерин@dangerous

вы весельчак

Давид Плиев

я - индивидуалист-реалист с очень грусными глазьями,но теплым сердцем

Давид Плиев

метко

Татьяна Кузнецова

да пожалуйста..! мне на такое дело и миллион не жалко! я и сама бы помогла вам кустики сажать

А.
Антонина .омск

для вас и луны можете снять еще,с ув. абонент 🙂

Сергей

Если на озеленение...можете ещё снять 500)))

Вахид Искендеров

Лунатики лохи:))) У меня и счёта то нету:)

Зия Шарапчиев

лунатики вам не повезло,процент пошёл

Алексей Носов

да я ради луны-луну в опу поимею!

Евгений

что то луна не стала зеленой

Руфина Заинуллина

срочно вернуть счет......!

Александр Поломошнов

Берите сколько хотите