Cергей Овчинников

Плюшевый, национализм (любовь к нации) это плохо?

Ответы
Аг
Агатка

не плохо, но нужно уметь за карай своей тарелки и искать в других нациях достоинстваи приорететы. А вообще мы для того такие разный что бы мутантов не было. что бы не вырождались "племена" чем смешаннее кровь тем меньше предласположенность к болезням.

Cергей Овчинников

немного наоборот чем чище кровь тем меньше болезней и смешивать кровь запрещено христом

Аг
Агатка

ну если вы так то зачем высказывание плодитесь и размножайтесь. А христ из племени ХИБРУ--евреи- Слово ГИБРИД происходит от етого народа. Гибрид смшение

Аг
Агатка

у нас тут село, оно в древности само себя воспроизводило, не мешались с другими племенами. и у неих в большенстве случаев шизофрения. у них даже имена такие, которыми можно описать симптомы етой болезни. Если племена не смешиваются то все каогданибудь становятся родственника,и а инцест запрещен. И цветы почему есть разные? и морозоустойчивые, и зерновые морозо устойчивые, по тому что их скрещивали. подумайте над этим.

Cергей Овчинников

но он первый запретил смешение крови с хазарами

Аг
Агатка

честно говоря зараннее нужно было сказать что Иисус для меня ходячя книга с благои ветью верить в единого. А что стоит в библии якобы сказанное христом не имеет для меня и капельки истины