Грета

Мой сосед ведет себя так, словно у меня нет дрели...

Ответы
Кот Макси

😄 О женщина, безрукое созданье! И дрель в оружье обратится мигом, Когда соседу ухо надо чинно И непохабно омрачить созвучьем... (Шекспир)

Елена Любимая

привет, дорогая) с наступающим тебя годом Синей Лошадки!!!! перфоратором твоего соседа придавим?))))))

Любаша

Отомсти ему...начни в несущей стене делать арочный проём...на дооооолго хватит)))

Надя Костенко

скорее всего он себя так ведет потому что у вас и в самом деле нету дрели))))

Антон Ерошкин

Для чего мужик покупает дрель? Чтобы хоть иногда сверлил он, а не его.!

Василий Влас

... а мой - думает , что охотничье ружьё висит на стенке для красоты ...)

Андрей Подобед

А что у вас ещё есть? Вдруг соседями станем, надо заранее выяснить.

Владимир Пшеничников

А если у вас её нет, а может быть он таким образом хвастается?

Андрей Моисеев

он хочет что-бы у тебя появился и пулемёт!))))

Олег Зиборов

Он или разведчик, или лётчик , или глухой...

Игорь Подтележников

А Вы ему часиков в 5 утра пожужжите))))))

Инна Михайлова

а мои соседи как будто у них локаторы

Лиза.

я вообще воду спецаильно на пол лью.

OK
O K

ПОРА ЕМУ ПОКАЗАТЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ

Алексей Воловиков

ТЫ ЕМУ ОТВЕТЬ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ

Катя Старченко

так покажите "кто в доме хозяин"

Вера Асланиди

купите назло соседу бензапилу.

Раиса Качаева

Может стоит дрель-то показать?

Грета

наверное)))))))))))

Раиса Качаева

глядишь на фоне общего дела и семьями дружить будете

Пётр Оленников

дай ему прочувствовать её мощ

Дмитрий Смирнов

Нужна не дрель, а перфоратор...