Владислав Исаев

А часто Вы делаете тушенку, которую можно достаточно долго хранить? Раз в неделю или чаще? Мы например, делаем тушенку раз в две недели - по несколько десятков банок.

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я мясо ем только по большим праздникам..)))Новый год вот когда только)))

Владислав Исаев

Понятно. И это правильно. Мы почти также, но запасы делаем на всякий случай.

Волга

а я предпочитаю готовить из свежего мяса

Владислав Исаев

Одно другому не мешает и тушенку, если правльно готовить, то она тоже будет, как свежая постоянно))

Волга

не вижу смысла....если только нет холодильника и лежит целая тушка или половина, тогда можно и тушёнку наделать

Владислав Исаев

Вы уж извините, но я не пониманию, причём тут холодильник к тушенке, её вкусу особому и к заготовке?)))

Волга

при том, что тушёнка была изобретена именно для длительного хранения мяса.....если есть свежее - всегда предпочту его

Владислав Исаев

Понимаете, лично мне всё-равно, кто и для чего, когда, что-то изобретал - я делаю заготовку стабильно-постоянно и самое главное, мне нравится вкус тушенки и то, что она есть постоянно в наличии.

Волга

на вкус и цвет...

Владислав Исаев

Вот мы с Вами круг и дорисовали)))

Радость

Гастрономическая тема.....любимая))

Владислав Исаев

именно))