Ирина Булгакова

Никогда не жалеть.И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке..Правильное высказывание?

Ответы
Ольга Глотова

Никогда не жалеть? Смотря о каких поступках. Нет, плодовитость у сожалений есть! Надеюсь что чувства сожаления посещают не только людей со слабым характером способным только стыдиться себя. Естественно ты в клетке. Но это не относится к сожалению.

Светлана Гудзенко

Правильное. Но как преодолеть себя и не сожалеть? Особенно если знаешь что был неправ? Отсюда и клетки в душе

Олег Соколов

- Дорогой, давай сегодня без защиты...
- Б:::я, Петрович, ты зае:::ал! Надень каску, мы же на стройке всё-таки!

Валерий Викторич Головизин

- Жалеешь себя - наверное так? Жаль, стихи не полные. Мне кажется они необыкновенные и очень мудрые.

Людмила

Не поняла пока,почему жалость должна вызывать во мне стыдливость?

Сергей Кононов

смотря кого жалеть...если это про жалость к себе.тогда да.

Виктор Ядловский

стыд и жалость - удел образованных и воспитанных людей.

Дмитрий Ветлугаев

Нет.Всё же бывает жалость к близким..как минимум..

Михаил Пухов

Сожаление рождает раскаинье, а оно исправление

Джалал Эминов

Бог не путеводитель тому, кто лжец, нечестивец.

Алексей Усов

Стыдно, когда видно - то, что стыдно показать.

Аня Тимик

не совсем жалеть иногда надо, но только себя

Наталья Бондаренко

Значит, нужно сделать, то, что я намереваюсь?

Денис Поляков

О!!!Вот и ещё один распавшийся брак по ходу.

Денис Поляков

Иринка блин.))))))))

Ирина Булгакова

себя не этично нахваливать.... ☺️

Денис Поляков

Ну серьезно!!!!)))))))))Вдруг я б тебе понравился,и сразу бы создали новую семью?Я уматный кантик.Серьезно говорю.)))))))))

Ирина Булгакова

😀 уматный кантик!!!! вау!!! а это как? и ты от куда?

Денис Поляков

Уматный кантик,это уматный кантик.))))))И ласковый как кот.Прижимался бы и ластися постоянно.И гулянки не люблю.Дома по кайфу.А если рядом ещё и женщина красивая,то вообще пипец.)))))))

Татьяна Гончар

чувствуется в вашем вопросе противоречие.

Павел Наухацкий

Стыд не Дым--Глаза не Ест!)) а Клетка Хдее?)))

Евгений Вагин

заумно шибко -будьте проще -самим собой !!!

Николай Захряпин

Сильно мудрёно, можно было бы ипо проще

Джетул Салпагаров

как-то не хочу с этим согласиться

Кямран Алиев

всему должна быть своя мера!