Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы · страница 2
Валерий Колмагоров

Если это лекарство применить в воспитательных целях то - да , но при этом возраст воспитанника может быть не старше 12 лет.

Александр Родин

Старый добрый секрет, я по этому до сих пор такой крепкий. Бедные дети мои такого чудодейственного средства были лишены.

Сергей Голубев

ну уж нет, это не лекарство, особенно когда три девочки с крапивой в руках гоняются за мальчиком, так как он им нравится)

Константин Стемковский

Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор, потому что поротая попа - самый замечательный прибор. 🙂

Алексей Коликов

Смотря от чего. Если кровь разогнать - годится. Кстати, в бане веник из крапивы очень хорош. Только не из сильно старой.

Анатолий

ну почему же? сесть попой в на муравейник на минутку-другую! и - мигом к воде!... целый год болеть ничем не будете! ))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я служил офицером, старшина моей роты говорил, что знает только два лекарства - трудотерапию и гауптвахту

Азат Файзи

Алла добрый вечер! Это Вы на себе испытали на своем опыте? Тогда можно Вам верить.Волдыри не остались на память?

Ал
Алла

Нет, не остались. Нужно хорошо и правильно запаривать крапивный веник, прежде чем им парится )))))))))))))))))))

Павел Павлов

Когда слово брошено неумело - оно попадает в попу, когда рука с розгой пущена вовремя - слово попадает в голову.

Ника*

Я стала записывать. Могу почитать друзьям и порадовать их

Павел Павлов

Друзья могут оказаться... как бы это получше сказать... нечувствительны к магии слова, не друзьями они могут стать.

Ника*

Бывает. .. но мои стихи им нравятся

Павел Павлов

Побежал я спать, а то у нас уже полседьмого утра... Пока-пока, солнце.

Ника*

Пока-пока!!! Солнце! Не пропадай)))

Elena Papina

особенно от воспаления хитрости, резкого приступа непослушания,и высого градуса лени у несовершеннолетних.

Игорь Шаповал

не согласен, есть куча и других "лекарств", все зависит от того как их использовать и какую цель нужно достичь

Ирина Ани

По спине тоже эффективно от радикулита, только не бойтесь!!! Очень помогает, даже в качестве профилактики.)

Радомир Велес

Смотря от чего ))) Возможна ещё санитарная обработка нижней задней части тела, стерильно чистым ремнём)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Когда гляжу я на тебя,
Восторга в сердце не унять,
Я говорю без лишних слов,
Что не хочу тебя терять!

All Off

прочитав этот вопрос моя девушка томно посмотрела на меня и чихнула в платок.....думаете простыла?

Светлана Зинина

Вроде жена есть...при чем девушка...

All Off

мне крапивы не жалко не для кого.....

Shurik B

я в ней даже купался 🙂 потом бабушка отхаживала меня целую неделю 🙂 маслицем мазала, сметанкой 🙂

Евгений Орлов

можно не только крапивой, смотри я я так дам тебе по попе что больше лечиться не захочешь поверь

Константин Калачев

Выстрел солью в жопу тоже эффективное лекарство от радикулита. Также как и смазка скипидаром.

Ал
Алла

Дай Бог Вам и дальше такой неиссякаемой фантазии! С прошедшими и наступающими праздниками Вас! Всех благ!

Вадим Кучеренко

А ремешок не пробовали: "Родительский ремень! Этапом до двери! Лежит на сердце чья-то грусть..."

Ал
Алла

Я парюсь в бане крапивой в сезон... И по попе тоже

Вадим Кучеренко

Добавьте ныряние в прорубь зимой - и полный комплект Нирваны!

Ал
Алла

О нет! Я столько не выпью )))

Вадим Кучеренко

Пить алкоголь - ни-ни!!! В прорубь погружаются только на трезвую голову!

Сергей Кодаш

Иногда это самое эфективное и крайнее. Но вначале надо лечить словом, если не поможет тогда....