Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы · страница 4
Тансылу

Хорошее))) сама пару раз в детстве получало это лекарство) урок был усвоен до конца дня)

Bil123 Klinton

у меня в загородном домике растет крапива, могу поделиться, и не только что бы по попе.

Ал
Алла

у нас она тоже на каждом углу

Bil123 Klinton

так значить у вас и аптек нету, одно лекарство от всего)))

Краб Агаб

Самое эффективное лекарство - это скачать браузер Амего ,установить Майл.сру срутник,

Геннадий Кириченко

Это из собственных воспоминаний навеяло? Большинство такого лекарства не пробовали.

Дмитрий Паргасов

Смотря какого эффекта добиваться. "Воспитание" не надолго, профилактика наверное да

Lаzy

ну, я категорически против применения этого вида лекарства к красивой женской попе.

Константин Крылов

Это очччень действенное средство!!! Сам получал в детстве и сына тоже лечил так же.)))

Юрий Михайлович Колесник

...Соседу хреновому,только зелёнка помогает.... ...Это 100 гр ему на морду и затылок...!!!!!!

ОК
Ольга Кулагина

самое эффективное - на необитаемый остров. без телефонов и средств к существованию

Мадлен

чего лечите? растение сезонное,а сподручные средства безотказные на все времена 😄

Равиль Низамов

а что лечить то?Если рак,то крапива вряд ли поможет.И да,насилие порождает насилие.

Евгений Васильев

Не самое, но довольно эффективное. У нас бабка дочку командира части лечила от дцп

Ал
Алла

здесь главное - без фанатизма

Евгений Васильев

Как бы да. С фанатизмом, тут мазохизмом попахивает.

Евгений Васильев

Да. Там правда еще кости черной собаки пережженные имели место быть.

Евгений Васильев

Захочешь здоровья, будешь пить еще не то.

Koteikо

Вот только грипп, гангрена, ожоги, ЗППП и прочее этим лекарством нифига не лечатся

Савенков Виктор

а про кого речь ? если про вас - женщин, то тут другие стредства более действенны.. )

Ал
Алла

Обычная. Ничего особенного. Но спасибо!

Савенков Виктор

эээххх. ) и че не рядом.. забрал бы и никому не отдал )

Ал
Алла

Так может кто уже давно и забрал бы, так мой не отдает))))))

Савенков Виктор

!!! ой блииин ! а у вас на фото чет мужа нигде нет. ну я и подумал - свободная )

Ал
Алла

И меня у него тоже, по-моему, нет. Мы и не дружим в сетях. Зачем? Страницы у нас у каждого личные)))) друзья и общение тоже

Enigmatic Light

ага :))) и самое полезное :)) особенно от воспаления хитрости или излишней хотелки 🙂

Сергей К.

девушку крапивой по попе ... очень эффективно ... думаю потом отношения ещё горячее

Елёна

крапива вообще универсальное средство от многих болезней..забытая, к сожалению..

Дмитрий

Иногда да. Но надо помнить что у мужчин это провоцирует сексуальное возбуждение

Сергей Сергеевич Сергеев

Если попа красивая зачем крапивой? Надо просто нежно пошлёпать или погладить.))))