Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы · страница 6
НЕ
Николай Егоров

Нет, ну почему... Дыба тоже хороша. Испанский сапог... Иголки... Есть способы.

Роман Равский

В школах царской России было правило: "розга ум бодрит и память освежает".

Павел Худенко

В России две болезни, фигня и писец. Писец не лечится, фтгня сама проходит

Рома Сергеев

В начальной стадии да, а потом можно перейти и к более сильным лекарствам

Котик - Наркотик )))

В АРМИИ ГОВОРЯТ - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЛЮБВИ - КРОСС НА 25 КМ В ПРОТИВОГАЗЕ )))

Денис Шаповалов

От залегания на пляже ништяк и при тренировке бегунов на низких стартах

Багдат Избасаров

если только по своей ...будет эффективно и дурные мысли не будут в голове

Anatoly Karpushin

что в этом предложении для вас имеет большее значение крапива или попа ?

Ilya Mart

для такой попы лучшее лекарство - это грелка во весь рост, на всю ночь... 😉

Ню
Нюшенька

в старину парились веником из крапивы. только надо ошпарить хорошенько.

Абыр Валг

По спине. В баньке. Не сильно жжется, но потом пару часов приятное тепло.

Александр Фадеев

Да-полезно и пожигает...-Два эффекта сразу-И нос -Дышит и Зубы не болят!!!!!

Просто Шахтер С Донбасса

самое или нет я не знаю , но в том что оно очень эффективно сомнений нет

Анатолий Егоров

дааа,когда курил в детстве,то попадало.Сигарету в рот с тех пор не беру

Серёга Трачевский(Омск)

по твоей по упругой и нежной, чтоб просила потом намазать чем нибудь)))

Игорь Каминский

Можно ещё приобрести специальный ортопедический парольный ремень...

Истинный Грешник

А голова то зачел? минимум усилий мозгом! и максимальный результат! 😉

Сергей Вязанкин

Ремень - как ядерная бомба. Должен быть, но никогда не применяться... 🙂

Сергей Сергеев Vk Id1625774

прикинь утром болит голова после вчерашнего а тебя крапивой по попи)

Виктор Куприянов

на парусной доске по волне....и характер закалишь и фигуру поправишь!

Виктор Куприянов

О, на тебя желто-оливковый костюм....тебе доску с парусом розоватого оттенка....будешь Ягодка-Конфетка!!!

Ал
Алла

На банане каталась, а на таблетку даже не рискнула... Про парусную доску молчу

Виктор Куприянов

У тебя такие резервы внутри...ну, впрочем хозяин-барин!