Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы · страница 9
Александр Головин

по вашей девушка жалко крапивой, сильно уж она у вас хорошая))

Ал
Алла

В баньке, если правильно крапиву запарить - супер удовольствие, всего лишь лёгкое приятное покалывание 😉

Александр Головин

не знаю не знаю я по баням не ходил да и по саунам тоже как то не довелось

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну да, по своей.... что бы дурные мысли в голову не лезли... 😗

Ал
Алла

Баня-это нормальные здоровые мысли))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Согласен, взять в баню врага и крапивой по попе, пока не превратится во что то другое и не пропадут дурные мысли. 😉

Александр

)))) ага! раз не доходит через голову, то пусть через Ж... дойдет!

Сергей Хахаха

Да ,а ещё прорубь,баня,женщины и водка,а потом опять красивой.

Николай Николаевич

смотря кому если тебе то лучше по сиськам ну а дитю да по попе

Федот Макуха(Mc-Ukha)

маму от гипертонии так полечИте--ваш муж вам спасибо скажет...

Сибирский Инквизитор

Да. Только не крапивой, а коноплей. И не по попе, а в по легким.

Вячеслав Буряк

Самое эфективное лекарство - поцелуй туда где вава ( ранка ) 😉

Григорий Мещанинов

Где сейчас возмешь крапиву?Самое эффективное это убеждения.

Татьяна Челпанова

Нет просто поговорить с любовью и лаской,но с нстойчивостью

&q
"@-@"

верно верно -- настой и отвар крапивы лечаит голову и волосы

Владимир Кириллов

Есть еще более действенные, но и более садистские средства.

Андрей Барахнин

или попой в крапиву, это как вам больше нравится, садомазо???

Sergey Doroshevskiy

Нет, конечно ! Это нефритовый стержень в малахитовую пещеру

Ol
Olga-K.12

Нет, можно и кактусом под хвост, как во "Всаднике без головы"

Юрий Никифоров

Нуждаешься в Лечении ?... Можно и не только крапивой 🙌

Гр
Грейсвандир

не самое)... но некоторые моменты от процедуры такой - лечат)

Кай Каев

Смотря за что, если это просто так то это профилактика попы

Надя Васильченко

У ти как в райских пущах запала!!! - Айфон то - Хоть видела??? 🙂

Владимир Радионов

крапива не всех жалит,лучшее лекарство это ремень и в угол.