Елена Елена

Интересно,много у нас мужчин, которые делают маникюр, педикюр?))

Ответы
Василий Сычёв

Мужик должен следить за собой . И в том что он от случая к случаю берёт в руки пилочку для ногтей ничего позорного не вижу . Настораживают лишь те кто не расстаётся с ней

Ирина Козлова

А почему бы им не делать маникюр? Ещё Пушкин говорил: " быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"... Я не имею ввиду лак, но за чистотой надо следить.))

Г4
Гражданин 404

еще пользуются губнои помадои и красят ресницы ты забыла добавить) сразу скажу, не знаю много их у вас или нет, но пидоры везде есть))

Елена Елена

Мне как-то не встречались )

Г4
Гражданин 404

мне вот попадались такие

♂М
♂ Мальчик ♂

маникюр да молотком и балгаокой Часто под корень . педикюр чуть реже . так как более защищенное . обувь с железным носком .😂

Игорь Качесов

Да сейчас их развелось, руко-жопых! Настоящего мужика, должна украшать не внешность, а его дела и поступки.☝️ 😉

Елена Елена

С кто про ориентацию тут говорил?)

Игорь Качесов

С руко-жопых! Которые ходят в маникюре и работают жопой!!!🤣

Елена Елена

Фууууууу😂

Игорь Качесов

В утешение анекдот. Муж на выходном говорит жене; - "Пойду к соседу, в шахматы поиграть! Ушел через 2 часа вернулся, звонит в дверь! Жена открывает дверь и с порога спрашивает; - "А что это от тебя водкой пахнет?" Муж отвечает; - "А что от меня должно шахматами пахнуть?" ☝️ 😉

Раш

А если сам себе делаешь, это считается?)) Просто интересно, остальные ждут, чтобы когти сами сломались?))

Берсерк В

Маникюр регулярно,как без него? Педикюр чаще летом от ходьбы в тапочках эстетика пяток страдает)))

Трофимов Владимир

интимные стрижки делают и подтяжки разные.... а вы о каком то педикюре

Евгений К

А когда мужик сам ногти постригает, то это как называется?

Елена Елена

Я имею ввиду не только это

Евгений К

Есть те кто ходит в салоны подстричь ногти на ногах не могут. В силу своих физических возможностей. И совсем не помышляют о том,о чём вы думаете.

Ко
Котэ

не знаю🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..для таких ПЕДИКюр в самый раз

Ник Ци (Student)

Подстригаю и подтачиваю ногти и рукти 👍👍😀

Наталья

Много. На отдых когда едут. И офисные работники.

Яна

То есть не надо мужчинам ухаживать за ногтями?

Мах

Кстати напомнили, надо зайти сделать педикюр )

Николай Комаров

А с каких пор они стали мужчинами называться?

Валерия Кипелова

В салоне я постоянно много таких встречаю

Мирослав Бороздин

неужели такие есть!? вспомнил Е.Онегина...

Елена Елена

Есть

Санек

гомиков сейчас подразвелось это точно....

Герцог Де Маликорн

Педиков хватает- особенно в шоу бизнесе!

Панченко Игорь

мужчины такой херней не занимаются, )))