Котопланетянин.

Нападение инопланетян в сновидении, что бы могло значить?
Нападали на меня лично, хотели заставить работать на них. Их было много и я сражался. Днём чувствовал себя уставшим, настроение.. как с пахмы 😞

Ответы
Мариша Князева

а как они выглядели помните

Котопланетянин.

Человекообразные. Внешность не помню, но одинаковые все были. С небольшой разницей по росту может быть. Одежда их, наверное больше похожа на чешуйчетую какую то экипировку.

Мариша Князева

прикольно - а как Вы с ними сражались и чем

Котопланетянин.

Они хитростями всякими воздействовали, не на прямую. Типа заставляли.. я не помню сейчас уже. Этот сон как в дыму в каком то остался. Это была большая структура, как типа армии какой то. Они были повсюду и по началу, я их особенно не игнорил.. а даже слушался. А потом.. видимо пошел в разнос :)_

Мариша Князева

а на работе работать Вас не заставляли

Котопланетянин.

Да.. там что то такое было. Они хотели, что бы я какую то работу для них выполнял и действовал по их правилам. А я бунтовать давай.
Я вот подумал утром, что может это символически проявляется борьба моего тела с каким то вирусом? Вот он и есть, нечто чужеродное, символически ИНОПЛАНЕТЯНЕ.. Ладно, посмотрим. Может завтра всё вернется, на круги своя, так сказать. А то я сегодня как будто бы и не просыпался. Пойду на перезагрузку! :)_ Споки ноки!

Мариша Князева

удачи))

Olga Ohorodnyk

печально

Котопланетянин.

Да, как то так.. не весело :)_ вышло с ими.