Засланец Из Космоса)

Что Вас способно ... довести... до истерики?)

Ответы
Таяна

Без понятия... разозлиться могу и накричать из-за игнорирования меня и сына. Мало приятного когда приезжают в гости и уткнулись в телефон...

Таяна

Но меня злить опасно. За мою злость людям прилетает. Не от меня. Я могу и вовсе промолчать... а вот им прилетит. Нельзя меня злить.

Н*
Не) ***

Что Вас способно ... довести... до истерики?)
Засранец Из Космоса)---к примеру так.....а ведь изменил только одну букву😊😉

Анна Волкова

Что угодно! Мне установщики окон на днях стеклину коцнули. У меня была истерика 😭

Наташа Майская

уже наверное ничего

Уральская Рябинушка

Пожалуй-ничто. Не довожу себя до истерики. Хотела вспомнить, А вдруг?. Не помню

Светлана Васильева

до сих пор это было очень сложно сделать.Сейчас не уверена,нервы пошаливают

Юрий Дробот

А зачем истерить....? иногда пользительней просто в морду кулаком дать....

Майя Петрова

Было всего 1 раз в жизни. На работе. И то недолго. Так что даже и не знаю.

Тамара Смирнова

когда не слышат, что я объясню не один раз....... Все сирена включилась

Кsюnя (Оксана)

Из последнего , льющаяся через верх канализация и бездействие ук

Иногда даже и предположить не можешь, что доведёт до истер ки.

Наталь

Ничего. Есть волшебная формула, заменяющая истерику: "Ой, всё".

Linda 😉🌞

Пауки и всякие прочие насекомые, ну это как один из вариантов

Зоя Ионова

Ой, да все, что угодно! Было бы только настроение подходящее!

Ольга Просто ******

Когда тебя..(то есть меня😉 )..не слышат и не понимают...

Ил
Иллюзия

Психически здорова...а,значит, не подвержена истерии

Clan

Ничего. Нервничаю, списываю патрон и снова спокоен.

Злой Русский

Ничего. Мне не знакомо такое состояние в принципе.

Валерий Довнер

Какой нибудь навязчивый гавнюк или ублюдок...

Francheska Dolly

О,да я вообще как списка.даже косой взгляд