Ж. К

вам не кажется, что Путин В. В. замалчивает на счет 21.12 .

В. замалчивает на счет 21.12 . Мне кажется что он что-то знает. Ведь президент должен успокоить нацию официальным сообщением, а не отшучиваться как он сделал сегодня. А в том году какого числа у него была сходка с журналистами?

Атёнак

он уже где то у убежище, наверное (

Bogi

Да уж. Пошутил: "Зачем бояться, если это неизбежно? " Информация к размышлению не очень весёлая: ((

Татьяна Пырерка

Кому что, а вшивому про баню.... Завтра купи выпивки и готовься, не забудь холодильник на утро затарить, придётся похмеляться....

Са
Саня

что уж так много теряете? кроме цепей . пусть переживают те кому есть что терять .

Дмитрий Хороший

..нет он же на самит улетел...