Галчёнок Лисина

ПОЧЕМУ РОЛЬ Турции в войне на российком Северном Кавказе упорно замалчивается? Более 20 лет.. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ??!

Юлия Максимова

рассказывай не томи

Александра Мансурова

Да никто и никогда не замалчивал. Просто дурачки вроде вас книг не читали.

Ве
Вера

Наверное ты один об этом не знал. Все остальные знали

Екатерина Иванова

Для начала, интересно было бы знать, какой войны. Если мне память школьных лет не изменяет, то на Северном Кавказе войны шли, начиная с ещё времён 18-го века. Затем шла война с черкесами, с Шамилём. А ещё была 1-я Мировая с осадой Карса и действиями русских войск против турецких все 4 года её. А ещё была Великая отечественная-и тоже на Северном Кавказе. Вы уж там как-то определитесь во временном интервале, когда вопрос задаёте. И всё это время Северный Кавказ таки был российским.
Кстати говоря, слово "раввин" пишется с двумя буквами "в", а то аж неудобно отвечать человеку, неправильно написавшему название духовного сана, к. рый имеет.

Алексей Костяев

А также пиндосни германии британии, путлер не хочет ссориться.

Shaxin Nazirov

Как твой бред понимать то? Объяснил бы хотя-бы!
Помнишь как в Турции чеченцы брали теплоход с русскими заложниками? Их ВСЕХ после турки расстреляли, что-бы ты знал провакатор и зомби.

Ан
Анаис

Наверное, не хотят лишний раз портить отношения с Турцией и НАТО. Но, всё-таки, кое-что иногда просачивается

Владимир Колесникович

Замалчивается не только это. .
20 лет кремль координирует военное вмешательство Турции в наши дела..

Мария Сарапкина

турция мусульманская страна и естественно будет поддерживать своих братьев-мусульман, что вполне логично. наши наёмники воевали в той же Сербии и я б не удивился если бы их наёмники воевали бы на стороне чечен

Дима

Представляем. Но не более 20 а более 200.
И 2 тысячи лет пройдет- а Турция, как любая другая страна, будет вмешиваться в интересные для нее проекты.