Эдуард Хуснутдинов

За что вы глубоко уважаете Алексея Навального?

Лена

я НЕ уважаю этого уголовника.

Лилия

Анального не уважаю ибо не заслужил.

Кристина Кристина

Не глуп, смелый.
Таких очень-очень мало. Единицы из миллионов.

Слава Юркин

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех

мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую

Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и

в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до

сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием

Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит

управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда

надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Оксана

да он клоун-если им он не был бы его давно грохнули БЫ.

Ska

А его есть за что уважать? - Смешно!

Тори Макарчикова

Можно любить или не любить Навального, но не уважать нельзя. Мало кто не побоится политических гонений государственной машины. Сейчас им "шьют" 55 миллионов, когда доход одного только Абрамовича составляет около 80 миллионов в ДЕНЬ! А сколько таких Абрамовичей впилось в тело России! Вот этих паразитов и бережёт гос машина, организуя гонения лидеров некарманной оппозиции.

Алеся Юрданова

ты что, ученик петросяна?!

Алексей Веселых

фамилия навальный = псевдоним американца Кейна