Ленара Неваленова

Что Вы можете сказать о личности Алексея Навального?

Татьяна Жбанова

Продает Матушку-Россию чтоб купить Бабушку-Британию. Как водится в Лондон переедет

Александра Мансурова

Не знаю. . Как то он у меня подспудные сомнения вызывает. Вот вроде ничего плохого не творит, ноо На подсознании не доверяю. Вполне возможно что ошибаюсь.

Sergey

Пока дурачок, но настырный и в отличии от сисей писей, стоит на своих убеждениях и отстаивает тот путь по которому и идёт, не мечится, значит знает куда идёт, обычно такие люди доходят до желаемого, но остаются на вторых местах.

Федор Смирнов

Начинающий политик, не без амбиций, пока с коррупцией в стране пытается бороться только он и его "РосПил".

Мальвина

Пассионарий, любимец народных масс, особливо женщин. У интеллигенции большого восторга не вызывает. . собственно, его не в чем упрекнуть - но она, умудрённая, вообще вождей недолюбливает.
Нынешняя непрофессональная власть не видит никаких законных методов борьбы с Навальным, и по всей видимости, организует карикатурное "судопроизводство" - с обязательной оглядкой на Запад.

Николай Фомин

Для меня он тёмная лошадка.

Вишенка Ник

Типовой проект. В одном месте он назывался Ющенко, в другом - Саакашвили...

Анастасия Ускова

Обыкновенный американский шпион. Американские спецслужбы заслали Навального с целью, чтобы тот занимался в России политической деятельностью, а именно -- под видом борьбы с коррупцией свергнуть Владимира Путина и уничтожить Российское государство.. .
В общем, самый обычный экстремист.. .

Терпеть не могу Навального...

Сергей Руденко

настоящий мужик

Все Будет Офигенно!!!.

выскочка, курва!

Лилия Такаева

Лично не знакома. Но деньги ему платят хорошие.

Georg

Еще тот жидяра!

Светлана Дрогалина

ставленник госдепа