Оксана Долгова

Что Вы можете сказать о личности Сергея Удальцова?

Ко
Костя

Фанатик с отклонением в развитии.

One Step Closer

Просто МУДАК.. . и этим всё сказано.

Анна Коршунова

очень серьёзный человек! брать хомячков по 0,4 и продавать по 0,8 - это надо уметь!

Олька Амелина

фанатичный революционер. Вот таких, принципиальных и упертых. и стоит власти бояться. ПРи том что он практически ничего не имеет. Эрго- терять нечего! Свободен и неуязвим.

Елена Малыхина

юрист, с отличной родословной, лично с ним не знаком, но то, что неравнодушен к происходящему в России,
радует (

Андрей

Я о нём ничего не могу сказать, т. к. с ним незнакома, а составлять своё мнение о человеке, руководствуясь чужим, считаю неприемлемым...

Олег Андрейченко

Умница с хорошим образованием, из очень интеллигентной семьи, верит в добро и идёт к цели.. . такие поднимают народ на борьбу режимом.

Светлана Иванова

Наиболее гармоничная фигура всего нашего протестного движения. Возможно, последний оставшийся романтик борьбы. Каждый из нынешних оппозиционеров: и Немцов, и Каспаров, и.... -мог бы быть или не быть в нашей политической действительности. Но вот Удальцов - он был обречён появиться у нас. Он выглядит как некая обязательная деталь социального пейзажа. Я им даже любуюсь.. некое эстетическое совершенство формы. Как у клинка.

Сергей Золотов

А личность где?

Деня

Выдвигает серьезные требования, при этом ведет себя как школьник - оккупирует фантаны и орет. Зачем?

Ев
Евгений

Олигофрен.

Александр Ситнов

это не личность! госдеповкий жополиз!

Андрей Папук

Под стать фамилии.

Сергей Павлов

Обычный мудак, считавший себя каким-то революционером и спонсируемый из США.. .
На лубянку таких сажать надо, лет по 20 -- 25 тюрьмы давать...

ОК
Олег Коробов

Каждый зарабатывает тем, что умеет делать.