Денис Денисов

что вы можете сказать о Булгакове, как о личности?

нравится ли Вам этот писатель, и почему. Какое впечатление у Вас сложилось о нем?

Сергей Куртинец

Нравится мне, конечно М. А. Но только не в качестве автора 'ММ'. У него есть вещи посильнее

Baba.nina Pixto

Нормальный мужик. На наркоте сидел. Произведения гениальные - ПОЭЗИЯ, Никому зла не причинил. Впечатления самые светлые. Земля ему пухом. Только люди понимают его произведения неверно. Миллион раз убеждался.
Моё мнение.