Сергій Полонський

подскажите пожалуйста кто что слышал про IMPETRU PLUS.COM ? а то мне кажется что они аферисты - я вкладывал туда деньги в програму энерджи?

Ответы
Александра Всёок

Чувак. Тебя наеб@ли. Причём жостко.

Сергій Полонський

вкладывал св мае14г в программу енерджи вУкраине, - получал дивиденты сентябрь- декабрб - а щас...

Александра Всёок

Ну... У вас там многие фирмы наверняка в жопу провалились. Наверно в ближайшее время деньги лучше вкладывать дома в нычку.

Сергій Полонський

так ты конкретно что нибудь слышал или нет?

Александра Всёок

нет, не слышала. И судя по интернету, такой фирмы вообще нет

Сергій Полонський

IMPETRA-PLUS.COM этот сайт есть и в России , и в Украине и в других странах, просто дохерища вложил

Бурулуш Байболотова

Извините меня, я не знаю об этом.

Св
Светлана

а о чем речь?

Сергій Полонський

IMPETRA PLUS.COM - можно зайти на сайт, посмотреть. Это инвестиции

Св
Светлана

тогда не в курсе.