Екатерина Мельтешинова

зачем?:)

Ответы · страница 7
Сергей Федорович

какой посоветуешь ноутбук купить виндус-7. и где дешевле. для пользования

Наталья Красникова

первоначальный вопрос как то пропустил... наверное как обычно просто так

Дмитрий Байтлер

Уррра, свершилось... с явным наслождением отвечаю барышне: "потому что")))

Цветочек Аленький

так может для меня это выход, что бы не кричать

Дмитрий Байтлер

Это не правильно, кричать тоже не стоит. Сходите в спорт зал, оденте перчаткии побейте грушу-помогает, проверено.

Дмитрий Байтлер

Тогда надо покричать... нельзя все держать в себе... а то тотом коллег будете расстреливать (((( Заберитеси на крышу высотного дома и покречите, что есть мочи)))))

Цветочек Аленький

в лес хочу и там орать до изнеможения, но я боюсь одна ехать, а с кем-то испугаю боюсь, вот и держу в себе уже два года....сегодня ровно два года как погиб мой муж

Дмитрий Байтлер

Простите, ради Бога... я думал это... простите.

Иван Танасов

у каждого должен быть выбор где ему жить и с кем. они свой выбор сделали.

Павел Лелеков

Чтобы было, так, как надо, для того, чтоб потому что, а иначе чтобы вот!🤣

Ал
Алла

Если нет доверия,постоянная ревность,мужчины в основном собственники.

Евгения Шапиро

зачем живут попугаи, зачем арбуз полосатый, зачем медведь косолапый....

Людмила Нефедова

Когда я у внука(ему 3 годика)спрашиваю-зачем?Он мне отвечает-потому что

Александр Дыченков

зачем ты это зделала надела платье белое..... ну а дальше ты и сам знаеш))

Володя Баранов

Сан Саныч...керасинка пакупать будем...нада..старый савсем прахудился...

Ме
Меллят

зачем ни кто не любить , зачем ... сколько вопросов и столько же ответов.

De
Desconocida

Ma perchè tu sei un'altra donna
Ma perchè tu non sei più tu
Ma perchè non l'hai detto prima
Chi non ama non sarà amato mai

De
Desconocida

где же тут психи??? Это Челентано... Confessa...

Ѻлегъ

ну, как минимум, все мы сварожичи ...ворогам это как кол в горле 🤷‍♂️

V.
Vampir .

И????

Ѻлегъ

ну, и думай дальше сам 🤷‍♂️

V.
Vampir .

Что Мне думать???

Ѻлегъ

перечитай наш диалог ... особенно, начало

V.
Vampir .

Я перечитал.

Оля

Ну если это не нужно вам, то это не обозначает, что это ненужно никому)

Оля

Ну вот), а все мужчины говорят, что у нас нет логики)

Варвара Колесникова

чтобы дурь каждого была видна налицо....Об этом еще Петр первый мечтал

Владимир Екатеринин

нас бабы только балуют и губы падая дают... (дальше сами вспоминайте...)

Вера Коблова

Зачем не любишь, зачем не смотришь - слово не всегда вызывает восторг.

Nikolai Garskov

Ну если знаете за что, мадам, то этот вопрос уже совсем лишний. Надо! 🙂

Nikolai Garskov

ССС (Светлана Садкевич Сергеева) 666 ? Круто!

Марина Марина

изучаете словарный запас Эллочки??)))

Жанна ****

Зачем вы ,девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь..(песня)