Екатерина Мельтешинова

зачем?:)

Ответы · страница 9
Ирина Крист

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Karina .

ага,отличный получится ответ когда даже незнаешь о чем идет речь

"""андрей """

Не тратьте зря чернила...это, по крайней мере, ни кого не убедит.....

Светлана

Самый лучший вопрос! Ответив на который всё встаёт на свои места

На
Наталия

А вы с молоды человеком не вместе, который тоже вопрошает -Зачем?

Сергей Костяшин

задать проще, чем ответить - как у детей - зачем арбуз полосатый?7

Игорь Безфамильный

пишешь вопрос, получаешь ответ. а зачем? да чтоб не скучно было)))

Римма Маратовна

а дальше продолжение вопроса будет? мы ведь близко не знакомы? 😉

Леонид Писанов

если надо или сильно хочется - то я не задаю себе такого вопроса)

Александр Новиков

Вот если бы знал ответ на этот вопрос, тогда было бы проще жить ))

Маргарита Путкарадзе

Настолько объемный и содержательный вопрос!! Ответ: Как всегда!

Ланочка

Вам ясно сказали,что так надо и по другому нельзя. Надо верить .

((
((Жека))

оууу чувак фотки vice city 😁😁😁

Толкын Адилханова

Зачем, зачем ты снова по встречалься, и ты нарушил мой покой !!!

Константин Кадонцев

.....эта ночь так была коротка ? Не успел все перетаскать домой !

Люция*******

,,Зачем хочешь ты меня милашка,ведь я не Лелик и я не Сашка...:)))

Нина Владимировна

"Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы"

Сергей Т

Зачем задавать вопрос-зачем, нужно ответить на вопрос-почему

Marina Aksenova

За надой.....😜😜😜

Ал
Александр

Ааааа ну вот теперь понятно

Marina Aksenova

Воооо какой смышленый !!!!👏👏👏

Галина Кудрявцева

Нужно послушать песню Д.Колдуна Почему?-ответ на этот вопрос

Гриха Зайцев

Встретим Новый Год! Возможно я отговорю тебя замуж выходить.