НЕ
Нина Епишева

Человека создал Бог или он произошёл от обезьяны по учению Ч. Дарвина?! Есть ли у вас другие теории эволюции и происхождения человека?!

Ответы
Сергей Рымбалович

Всё просто-в начале Бог, потом звери, потом приматы, потом инопланетяне, потом венец всему- снова Бог!

НЕ
Нина Епишева

Откуда появился Бог?

Сергей Рымбалович

Бог -творец всему, поэтому он всегда, но не у всех.

Пу
Путешественник

Я думаю, всё намного сложнее чем кажется. Но не какой-то бог или обезьяны.

НЕ
Нина Епишева

Я тоже так думаю..... Пр

Doktor

О да это вы по адресу у меня есть парачка и обе мы с другой планеты

Doktor

Первый это мы сбежали с планеты которую убили доказательства ? Легко ! Всем известно что динозавры вымерли из за падения метеорита который изменил климат но метилов не нашли . Так вот это мы прилетели

НЕ
Нина Епишева

М-да... Откуда???

Doktor

Ну возможно с марса

Doktor

Там на нас притяжение работает на 100 % а на земле 150% тоесть если вас скинуть с 2 этажного здания то вы сможете сгруппироваться и упасть на ноги как кошка и не разбиться

Алексей

Может это вообще матрица, чья-то игра свыше 😆

Торговецчернымдеревом

Есть теория Большого Взрыва, например

Ронин

некоторые от выхухоли

НЕ
Нина Епишева

Ахах 😊

Ронин

и от гиббона видел