Екатерина Мальвина

Почему мне не попадаются женщины с соединением Марс-Венера в козероге в 20-23 градусе ?

Ол
Ольга

значит вы достойны именно таких женщин

Ел
Елышева

Ну представьте, что она у Вас есть) Только не этими словами, а ощущением по характеру какая) А то Вы ежедневно здесь делаете аффирмации, усиленные тысячами, что они не попадаются (

Ирина

Уважаемый заказчик, предлагаем Вам набраться терпения, так как у Вас очень уникальный "заказ"... 🙂

Модель Женщины, отвечающая Вашим требованиям была снята с рождения в феврале 1960 года.. .

По Вашей просьбе начата разработка совершенной для Вас женщины, проводятся тестовые испытания на отсутствие болтливости и присутствие вежливости.. .

Серийное рождение Женщин, соответствующих Вашим требованиям планируется в феврале 2022 года 🙂

Встречные требования данной модели Вы сможете уточнить в отделе совместимости...

Ек
Екатерина

Вам не попадаются "модели" с такими данными, видимо потому, что у Вас другая задача

Людмила

поищите среди немых))))

Assyr

Возьмите эфемериды, найдите то, что вам нужно. ( если такое существует) И исходя из даты рождения, ищите в нужных местах .