Мария Баулина

Когда я наконец встречу женщину у которой соединение Марс-Венера в козероге, примерно в 20-25 градусе?

Остальные не тянут просто...

Ирина

Откуда такая избирательность? И что другие
не тянут?

Ш.
Шеро .....

Не советую. Страшненький аспект не для нее, для вас.

Наталья Джепко

Объявление дайте в местной газете) Как с туфелькой Золушки будет)))))))

Рахима Достамбаева

Когда, это еще можно и посчитать.. . А вот где, это еще тот вопрос, тут калькулятор вряд ли поможет.. . 🙂

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам.. . (Матф. 7:7)

Удачи!

Таня Хиль

Ну если так сильно хочется, в астро программе посмотри когда марс-венера были в козероге в этих градусах, смотри даты, потом в контакте ищи по поиску

Айжан Тыныбаева

соединение? да-а-а...)) ) ищи тогда в клубе для розовых... притом она за мужика будет. .

утрирую, но мужиковатое в ней что-то будет...

Мохьмад Исбахиев

да вам в овне нужно!) ) в козероге упертые они если только, а в душе все трясется)))

Денис Мурзов

О вкусах не спорят, Вам виднее )))
Но вот почему именно 20-25 градус? Под какой аспект подгоняете?
Посмотрте лучше по прогрессии период хорошего аспекта в личной жизни, по 5му дому, хотите более серьёзных отношений - ещё и по 7му. А человек нужный вам сам встретится. Меня моя половина, мой второй гороскоп, сам нашёл именно в такой период. И как будто сама подбирала по карте, хотя ничего подобного не было: только уже после замужества я рзобралась с его наталом и нашей совместимостью.