Al
Alinka

В браке мы зависим друг от друга: в графике, во вкусах, привычках..?

Ответы
Татьяна Назаревич

Заходите на официальный парфюмерный сайт http://real-shop.org.ua/
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!! Любой парфюм
по 85 грн.!!! Самая низкая цена, ниже цен просто нет!!!!! НА САЙТЕ
СЕЗОН ПОДАРКОВ!!! При заказе от 3 флаконов тушь Лореаль в подарок!!!!!

Al
Alinka

ой, спасибки, Татьяна!

Валерий Скрипко

Зависимость ограничивает свободу, поэтому от неё стараются избавиться. "Счастье, когда тебя понимают" - цитата героя из к/фильма "Доживём до понедельника"

Ка
Кат-Юн-Я

Когда друг от друга, это не самый худший вариант. Плохо когда один зависит, а другому все пофиг

Илья Николаевич

как построить отношения, так и будет,а зависимость,это уже болезнь,с ней к доктору надо.

Вера Швецова

Не надо зависеть,это большая ошибка в браке,надо просто дополнять друг друг друга!!

Игорь Морозов

да и в графиках друг от друга, привычки и вкусы, ведь, не сами по себе гуляют...

Илья Николаевич

хорошее дело, браком не назовут,а зависимость-заболевание,с ним- к доктору.

Иван Малкин

НЕ З А В И С И М. А Ж И В Ё М ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. И по другому никак. Только вместе.

Любава Марго

в браке люди перемешиваются между собой и в том,и в другом,и в третьем...

Мартина

мы вообще зависимы в отношениях,полагая наивно,что этого нет

Виктория Дуброва

Мне продолжить перечисления или подтвердить написанное?...

Al
Alinka

можно продолжить, а можете свой вердикт..

Виктория Дуброва

Тогда.. Влюблённые влияют друг на друга, поэтому многое взаимно любимо)

Al
Alinka

красиво)

Al
Alinka

🌹

Анна

конечно, и очень важно уважать вкусы и привычки друг друга

Семён Семёныч

А почему только в браке? Все мы зависим в чем-то от кого-то.

Елена Фирстова

не зависим...нет...это либо совмещенность, либо её нет...

Оля Егер

Во всем ,но и свое личное пространство обязательно,

Дмитрий Антонец

Но если постараться можно стереть острые грани...

Светлана Крикун

брак это зависимость и свобода -одновременно...

Юлия Клепец

нет ,люди разные не у всех так было или бывает

Ирина Микитенко

Я бы это назвала не "зависим", а "учитываем"

Олег Тафинцев

вера,супруга или кодекс- гнет кругом. 🌹