Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает. А чего хочется вам?

Ответы · страница 14
Слава Касьянов

Ночного времени. Все время тучи, тучи. Да и говорить не хочется.

Бала Мут

Прямо классика какая-то. Витать в облаках и надеяться на чудо..

Алексей Калиниченко

Ирина, как то жутковато- в темноте в яростных безумных спорах!?

Наталия

А мне бы лечь, поспать спокойно ночь, чтобы никто не трындел.....

Alex Terexin

поверьте .я вас отлично понимаю ,но со временем это приедается

Светлана Агламазова

В море плюхнуться.и плавать там,отфыркиваясь,как мать моржиха

Ника

хочется все того, что и вы перечислили, только исключить споры

Татьяна Волкова

У меня много друзей. С ними ямогу говорить долго и по телефону.

Рамиль Абдурахманов

воотчию увидеть вас вашу красивую улыбку и ваши красивые зубы

Ирина Авдеева

А мне тезка хочется встать как все нормальные люди и пройтись.

Th
Theodore

Ночью нужно спать, это еще Арлекино пел в сказке про Буратино.

Ахмет Юсупов

того же ...просто понимаешь что всё это безвозвратно утеряно...

Митрандир

У нас дядь Ваня Снегирьков любит по душам поговорить во дворе

Юрий Logart Смурыгин

противоположного: хочу остаться один! на всем белом свете... ))

Ирина

У каждого свои желания

Фенька

Да не время не хватает а человека с которым можно это сделать

🇷🇺Anna😊

Угу. Особенно "яростно" ..."не хватает". / Я вообщето адекватная.

Анатолий Серёга

Хочется... "Смотреть вместе в ночное небо" можно только лёжа....

Лев В Год Тигра

При таком романтическом желании, зачем яростное обсуждение?

Ирина

Это по желанию

Лев В Год Тигра

такая лирика...я вот про что...а ярость это уже не из той оперы..😁

Ирина

когда как...

Бандитка .

того же и мне хочется.. Вот, только такой мой человек, далеко..

Ирина

(((

Старик Ромуальдыч

Поболтать с кем-нибудь....под луной...например , о политике😏