Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает. А чего хочется вам?

Ответы · страница 4
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы костерок потихонечку горел, бутылочка вина, тёплая ночь, река, звёды... Да было бы здорово провести такую ночь хотя бы раз в год

Ирина

👍

Ирина

🙂 спасибо)

Ирина

😊

Andretti Almano

Скажите, как думаете, а такие разговоры по душам, они запоминаются? С кем попало такие разговоры вести , заводить не станет человек?

Та
Таньчик

Тишины, тишины хочу
Тишины, в молчании сколотом
Лёгким ветром вольно пролечу
Над крестами покрытыми золотом.... Что-то в этом роде

Булат

Хочется узнать что вы собираетесь обсуждать всю ночь? 😂 По моему такое обсуждение и споры точно не приведут ни к чему хорошему😂

Татьяна Ватуля

У меня такая же ситуация, но только потому, что подруга в другом городе живёт. И сейчас я прилетела к ней, и мы наговоримся вдоволь)

Ирина

👍

Алекс Венцель

Ужасно хочется хоть какой-то определённости в жизни. Устал от постоянных перемен, смен жилья, цен и образа жизни. Хочу в застой...

Ирина Королева

С сыновьями и внучками всем вместе вмтретиться под августовским крымским небом.. 13 августа - ночь звездопада! Самого большого.

Сергей Горбунов

Мне просто хочется взять некоторых родственников и рвануть так на 2 месяца, на Бали там где весело где не кто тебя не знает...)))

Пётр Васильев

Простите, я приземленно: поговорить за ужином,настраиваться под звездами и молча спать - завтра и дела и споры и ярость бытия

Виктор Смирнов

удивляюсь вашему интеллекту. Найти такую тему, или иметь в запасе столько разносторонних тем. Здесь не только желание нужно.

Валера Барышов

Интересное предложение. Главное что-бы было о чём говорить, спорить, а вот молчать точно может получиться. Где живёшь (город)?

Карабас

чем старше-тем меньше хочется говорить. Обсуждать. Спорить. Поехал в лес с собакой, с березками пообнимался-и фсе, спокоен )

Бибизянин

какие проблемы, попросите нового чела помочь перевести что-то, пообещайте что накормите напоите и спать уложите, вот и всё

Евгений Петров

Абсолютно с Вами согласен , в нынешней век очень не хватает живого общения. Теперь все с телефонами (в основном) общаются !

Николаус

Тишины и безмятежности,ибо хватит гнаться за мечтой, она не обозначена судьбой! Потому кто понял жизнь,тот не торопиться!

Тт

Мне такого хватает,- но, иногда хочется и "поодиночествовать", с музычкой ,глядя ночью в окно, когда идет снег, либо дождь...

Евгений

Да примерно такого же, только все такое возможно с абсолютно новым и незнакомым человеком. Со своими другие разговоры....

Ирина

Возможно...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ирочка, Вы прям в душу мне попали. Одна у меня проблема - вот насчет обсуждать и прочее - умных людей меньше, чем не умных.

Ирина

мало тех кто умеет слушать...

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Взять к примеру мою подругу - она да, любит позвиздеть. Но стоит рявкнуть "Заткнись и слушай!" - затыкается и слушает.

Ирина

это не то...

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Я предполагаю тему, о которой Вы ведете речь. Но редко кто наделен таким даром/

Vladimir Ditkovskiy

вообще помолчать, я только почту проверить зашел и перешел по ссылке и вот уже пл часа пытаюсь молчать и не получаеться

Алекс Т

чтобы говорить нужно иметь общие представления и понятия, что беседа это хорошо и приятно.. но далеко не всем это нужно