Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает. А чего хочется вам?

Ответы · страница 6
Александр Колосов

Почти в точку. Есть у меня три друга, с ними, как Вы написали, но они мужчины и не могут дать женского тепла.

Ракшас

Так мужа надо было завести , пока молоды были . И не о чем было мечтать . Было бы то что вам очень не хватает

Alexej Gusev

Так идите же к людям, ищите интенсивнее Вам необходимых людей, не теряйте время и забудьте об интернете!!!

Dunkan Kan

Если ты говоришь про Форму, а он про Ерему, быстро надоест, лучше прово́дить время с близким человеком!!!)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хочу каких-нибудь необычных приятностей,но в наше время большая часть людей способна лишь на гадости....

Геннадий Нагаев

Попробуйте один раз выполнить все о чем написали, и клянусь никогда больше не захотите этого повторить.

Александр Мамедов

Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать.

Евгений Булава

Есть же люди, у которых есть время на такую ерунду. Мне бы коснуться подушки и поговорить с ночной феей.

Рита

Скорее бы наступило это время, когда времени будет хватать на всю счастливую жизнь, а она будет вечная.

Ангел 💕Соединитель

А нам всего хватает, мы всем довольны и благодарны за то, что имеем и не страдаем от того, чего у нас нет.

Юра Масликов

ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ЗАТВОРНИЧЕСТВА, ХОЧЕТСЯ КАК РАЗ ОБРАТНОГО. А ВАМ БАРЫШНЯ ЗАМУЖ! СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.

Чччч Ччччччч

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Vadim Mamaev

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с Вами по-душам. Говорить всю ночь напролёт.. но времени нет

Вадим Шашкин

Какая вы романтичная натура. А хорошо, когда такая беседа проходит на берегу лесного озера, у костра.

Александр Злотожицкий

порой того же самого , но час то люди это не любят - когда кто то много рассказывает и устают от этого

Друг.

Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет водка. Пусть всегда буду Я!!!!

Олег

Думаю когда Вы поедите, то Вам захочется спать, а не яростно с кем-то спорить смотря на ночное небо!

Елена Гордеева

я понимаю тебя Иришка !! мужчинам часто этого тоже не хватает но они чуствуют немного по другому не так как женщины потому что созданны для решения глобальных проблем !! а мы с чуствами и эмоциями их смегчаем и дополняем !! вот когда мужчина живёт и понимает свою любимую а она его вот тогда будет идилия !! и все счастливы !!!

Инесса Tais

В молодости у меня были такие друзья! Могли проговорить на Любые темы всю ночь! Это дорогого стоит.

Ag
Agafon

чтобы кто-то делал массаж от души, что-то бубнил про ночное небо и яростно молчала когда не права..))

Ви
Виктор

Чтобы женщина голая со мной под одеялом лежала и просто гладила меня и обнимала. Просто ласки хочу