Надежда Из Сибири.

Шуба из какого меха прослужит 20 сезонов и не уступает прочности меху росомахи.? Чей это мех?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Памятуя фразу пьяного мужика в автобусе. Времена СССР. "Во.. Носят ондатровые, норковые шапки. Ау меня - зверь цигей. Сносу нет"......

Аркадий Бахчевников

Сложнее. Выделенные площадки для запуска салюта. И масса чего...

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Надежда Из Сибири.

Да пусть хоть как...элита, есть элита...

Аркадий Бахчевников

Это?....Хм....

Николай Шляхов

Да мне не хватит времени для испытания образцов меха! Пиши ответ, или мне придётся придётся искать ответ в поисковых системах!!

Надежда Из Сибири.

На том и порешили.

Николай Шляхов

А что же всё таки это за мех?

Надежда Из Сибири.

Ондатра.

Олег Никитин

А зачем, одну и ту же шубу носить 20 сезонов. И вы что на ней (шубе) кататься по льду и снегу собираетесь?

Олег Никитин

Ну я в меховых магазинах давно не был. А раньше и внимание на меха не обращал. Но, думаю, сейчас как в Греции, всё есть.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...но соболей пока не видела...песец есть, норка есть, нерпа есть...

Олег Никитин

Ну воть, а я думал как в Греции.

Надежда Из Сибири.

Ну богатые может и имею.

Надежда Из Сибири.

Посмотри.

Серж)))

Шуба из россомахи? Она тяжелее чем волчья доха!!! Есть вариант что из пыжика долговечная. Но 20 лет!?

Надежда Из Сибири.

Спасибо...

Серж)))

С наступающим новым годом!

Слава Касьянов

Бобровый! Хоть он и неказистый, однако...

Слава Касьянов

Ну. вроде бы и по возрасту должны были помнить. Там сцена была, когда предлагали молодушке вечером прийти на сеновал. Вот это оттуда.

Надежда Из Сибири.

Но разве все упомнишь...а у нас пусть будет кузнец

Слава Касьянов

Так что? групповуха что ли? Нет,нет, я так не могу.

Надежда Из Сибири.

Вы о какой групповухе...я тоже не хочу... если вы об этой...но поболтать то можно

Слава Касьянов

Да, именно, что бы поболтать. Но мысль ваша МарьИвановна была в правильном направлении.(из анекдота).

Синюшный Роджер

тушкан, тип эта...бля, аргентинский !

Владимир

москвичи -90 процентов носят куртки

Надежда Из Сибири.

Ой, мне в прошлом году куртка надоела....шубу только недели две одевала...а так тепло было...

Владимир

у нас это не модно

Надежда Из Сибири.

А у нас холодно...

Владимир

сегодня в Москве плюс 4

Надежда Из Сибири.

ну вот, а у нас -9...но это ещё тепло...но, конечно я не в куртке, а в пальто...ну в которых сейчас все ходят...

Юрий

Жалко животных......................

Надежда Из Сибири.

Звонкоголосая такая.

Надежда Из Сибири.

Юра, посмотрела...вижу...очень честные глаза.

Надежда Из Сибири.

Ну ваши, Юра не вижу...значит.... его

Надежда Из Сибири.

Ну кто на картинке...

Оксана

шанхайский барс

Де
Дерсу

Выдра, однако...

Алекс Венцель

Собака...)))))))))))

Надежда Из Сибири.

Ондатра....

Алекс Венцель

20 лет, очень сомневаюсь...

Надежда Из Сибири.

Но так было написано ...если, конечно, правильно выделана...у меня шапка с воротником были...так хоть бы что им было...ещё кое-кто носил.

Маруся Мамина

мех чебурашки

Надежда Из Сибири.

Нет...выдры.....

Маруся Мамина

честно говоря не видела шуб из выдры. но это потому что я не интересуюсь шубами. а вот из чебурашки..... до сих пор жива шуба в которой я ходила студенткой. потом мама в ней ходила

Надежда Из Сибири.

Ондатра...это и есть выдра...

Маруся Мамина

аааааа, теперь понятно. за информацию спасибо!

Дикий Ёж

Андатрррры)))))

Надежда Из Сибири.

Правильно...

Сергей Домашний

полярный волк

Константин Полиновский

Бобр, пожалуй

Константин Полиновский

Эх, бросить бы всё и уехать к вам в Сибирь...

Надежда Из Сибири.

Так в чем дело...столько дней праздников...а, что знакомые здесь есть?

Константин Полиновский

У жены родственники в Омской области.

Надежда Из Сибири.

А сами где живете?

Надежда Из Сибири.

Ну вот ..ноги в руки и на неделю...до второго....

Владимир Севастьянов

Барсук, енот.

Надежда Из Сибири.

Ага...только росомахе уступает...

Владимир Севастьянов

Росомаха зверь редкий, значит цена шубки ой.

Надежда Из Сибири.

Да и в красной книге, наверное...очень хитрый и осторожный зверь...

Звездочет Дальнобой Торонто

гусиный пух

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 31 будет готова

Надежда Из Сибири.

Слопаешь все за праздники.

Звездочет Дальнобой Торонто

так незабывй что рождество и новый год по старому стилю 14января

Георгий Клинцов

МЕХ КАЛАНА.

Надежда Из Сибири.

Нутрии

Георгий Клинцов

МЕХ КАЛАНА И КОТИКА САМЫЙ ПРОЧНЫЙ И НОСКИЙ.

Надежда Из Сибири.

Не знаю, что прочитала, то и написала...

Татьяна Плешкова

Мех барана

Александр Емельянов - Женат

нутрии.....

Надежда Из Сибири.

Саша, это просто учитесь...я вам картинку послала...в яндексе ещё можно брать...это удобнее сейчас для вас.

Александр Емельянов - Женат

и яндекс - покажут..???????????

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам..!! взаимно...!!!🌹 🌹 🌹

Надежда Из Сибири.

Учитесь.