Befora

Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан. Важно, сколько осталось ............. ?

Ответы
Улугбек

Не зря, видать, говорят,что романтики - это мужчины, всегда витающие в облаках... Женщины всегда были реалистами, твёрдо стоящими на почве...

Улугбек

Умница и... только!

Befora

)))

Улугбек

😋

Befora

☺️

Улугбек

🙏

Странник Олег (Пенза)

Такой постановки этого вопроса ещё не слышал. Оказывается я не "осведомлённый оптимист" а реалист 🙂

Befora

😄

Андрей Красавин

Да,верно. Эти золотые слова сводят на "нет" все потуги современных любителей пофилософствовать .

Befora

а про остаток умалчиваете

Андрей Красавин

И даже знать "сколько осталось " реалисту" не важно )) Потому как ,являясь оптимистом ,он ещё нальёт ))

Befora

😎

Владимир Логвинов

А Мастеру не важно и это, важна технология изготовления и наполнения.

Просто А...

Реалисту, всегда важно,чтобы - осталось!

Просто А...

и кто теперь пессимист?

Befora

реалисты все немного пессимисты)

Просто А...

вот и выясняется..

Befora

спс

Просто А...

не за что...

Василий Старков

Рюмка водки на столе

Befora

не склоняется

Владимир Асиновский

.................в бутылке

Befora

))) бутылок

Олег Драг

золотые слова

Befora

чего осталось то?

Олег Драг

сколько осталось в бутылке

Befora

бутылок

Олег Драг

во как. я поскромничал

Befora

))))

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Befora

ок