Vika Victorious

Купила сегодня черешню по 350 руб. за 1 кг -- КИТАЙСКУЮ. КРУПНАЯ, КРАСИВАЯ (тёмно-вишнёвая), СЛАДКАЯ --ВКУСНЯТИНА! Видела ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ у таджиков -- по 600 руб. Утверждают, что... из Ташкента! Попробовала -- ТО ЖЕ САМОЕ! ВОПРОС: КТО КОГО ДУРИТ?!? 🤔 🤣

Ответы
Валера Жуков

пипец....у вас цены, мне все соседка пристает, что бы я задаром собрал её черешню, я грю не ест у нас её ни кто, она такая варенье может сварите......( какое на фиг варенье из черешни, сахар переводить только)

Vika Victorious

Нормальные для Д/В цены, тем более -- ПЕРВАЯ!!! Потом по 200 руб. будет! А варенье из черешни ВКУСНОЕ, если она не просто сладкая, а кисло-сладкая!

Валера Жуков

у нас, на Кубани, тут все несколько по иному

Vika Victorious

А, знаю: ЖИЛА! 🙂

Yuri Yakubowski

Не думаю, что обязательно дурят, но вероятнее всего вы правы, сорт может быть один и тот же ведь климатические условия очень близки, а вот цена заставляет задуматься об обмане.

Vika Victorious

Вот!!! 😞

Игорь Крайнов

Значит так дорогуша , садимся в Сов.Гаванский поезд за 4000, к утру приезжаем во Владик , и утром берем черешню за 300)).Во экономия !))

Акрам Кучумов

я был два года назад в Узбекистане: там на наши деньги купил черешню - 65 руб...а у нас была 700 в то же время..

Vika Victorious

Ну да! ТАМ всё дешевле!

Акрам Кучумов

там мама живёт..на следующий год опять поеду...

Vika Victorious

Ок! А у меня - брат!

Акрам Кучумов

и брат с семьёй (Бухара)....

Vika Victorious

А Вы что забыли во Владике???

Акрам Кучумов

я сюда ещё в 1981 году по распределению (после ВУЗа) прибыл, тогда страна была одна...

Vika Victorious

А, да! 🙂

Ник Ци (Student)

Вот я бы наварился у вас там... Каждое утро, по 6-ти литровому ведру собираю 👍👍

Ник Ци (Student)

Канеш, Ева 👍👍😉

~L
~Eva Lansca~

теперь буду знать , что в Ейск в июне нужно ехать !!!!

Ник Ци (Student)

Щас в июль - август, тут Ад кромешный будет... От жары, и наплыва туристов

~L
~Eva Lansca~

потому и говорю про июнь

Ник Ци (Student)

Исчо есть время в июне 👍👍

Павел

Херасе цены, у меня и соседа с дерева бесплатно, а так рублей по 100 и своя

Vika Victorious

Ну, не знаю: живот пока не болит ни у кого, кто ел! 🙂

Павел

Ну вы же не в подворотне покупаете, а продавцы официальные на анализ сдают

Vika Victorious

Ну да! 🙂

Павел

Нам повезло больше, сосед её с деревьев и не убирает, впрочем как и я, мышки сами подъедают😁

Станислав Матузов

Китайцы дурят узбеков, Узбеки китайцев, ну а вместе они дурят нас.

Юрий Шкворенко

Китайцы. Они покупают у таджиков по 600 и продают по 350 руб.!😅

Fedor Shkenev

Ну китайцы могли и в Ташкент завезти-там же по дороге...

Александр Мамедов

Если из Ташкента то лучше ее нет нигде и не ищите.

Vika Victorious

Знаю уже! 🙂 Спасибо!

Борис Моор

Таджики!.. А у нас на рынке теперь всё крымское...

Vika Victorious

НРАВИТСЯ?

Борис Моор

Нравится, но оно на самом деле не крымское...

Vika Victorious

??? 🤔

Борис Моор

Так говорят, чтобы народ покупал...

Vika Victorious

Ну-ну! ВЕЗДЕ дурят!?! 😞

Николай

я смотрю вам эта тема с черешней покоя не дает

Vika Victorious

ПОЧЕМУ это она мне покоя не даёт? И что?

Сергей Сергей Журавов

торговля издревле была разбойным делом..

Реалист (27 Регион)

Вряд ли китайцы её закупили у таджиков...

Валентин Невидимка

Замшут никогда русичу правды не скажет

Валентин Невидимка

Не знаю, китайское нельзя есть ничего, всё вредное и обманное

Vika Victorious

Ничего: ЕДИМ всё и ВСЕ живы!!! 😉

Валентин Невидимка

Пока живы. У меня друг поталогоанатом, 70 % в данное время попадают к нему на стол от рака, недавно хоронили всем моргом своего работника не старого, рак мозга.

Vika Victorious

ПРОЩАЙТЕ, пессимист!!! 👋

Валентин Невидимка

И вам не хворать

Ас
Астролог

В Хабаровске нет таджиков!! Там китайцы

Vika Victorious

В Хабаровске, как и в Греции, есть ВСЕ и ВСЁ!!! 🤣 😜 ✌️

Ас
Астролог

Греция возле Кипра

Vika Victorious

А то я - ДУРА и НЕ ЗНАЮ это!!! 😉 🤣 😜

Ас
Астролог

Так что там у вас везде китай

Vika Victorious

Сам ты -- КИТАЙ!!! 🤣 😜

Александр Емельянов - Женат

продавцы - НАШЕГО БРАТА - покупателя..!!!

Зайтуна Халикова

а по 350 руб кто продает?

Vika Victorious

См. выше!

Зайтуна Халикова

а Хабаровск -китайцы...

Vika Victorious

ну да! 🙂

Зайтуна Халикова

наверное это китайская черешня...китайцы зарабатывают с оборота...молодцы!

Епифания

Вас

Vika Victorious

🤣 Но она вся ВКУСНАЯ!!! 👍 👍 👍