Мари Сабель

Душой так сложно жизнь судить...
Ведь в чувствах можно разорваться...
Порой так хочется любить...
А надо ль? Стоит разобраться...
Любовь приносит муки, грусть...
Порой отчаянье и боль...
Приносит - да... И все же пусть...
Мы выберем влюбленных роль...
И будь, что будет... Сделай шаг...
Иди, не вздумай оглянуться...
Нужна лишь Вера... Вот пустяк...
Вот только б с ней не разминуться... но…
Это Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, чт

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Мари Сабель

красиво, грустно, прелестно)

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая!

Маришка

ДА ЛЮБЯТ ВАС !!!!!!!!!!!! ПРОСТО ЛЮБЯТ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ....

А.
Александр . Ялта (Крым)

За то , что б дома посидеть и не мечтай теперя ! Пойди пошире дверь открой вот-вот чувства начнут рваться !

Наталья Калинина

Всё верно,только жаль,не всем любовь под силу,некоторым проще спрятать голову под крыло...

Канат Исенгазиев

да,но после ее ухода остается выжженная пустыня,которая долго не цветет

Мари Сабель

не обязательно)

Ростик Васильев

прекрасно мне понравилось много мест для своей фантазии

Вячеслав Силин

спасибо, Мариночка, продолжение..не нужно..Всех благ!

Игорь Воротников

Всегда нужно верить и надежда принесет любовь

Мари Сабель

ага)

Игорь Воротников

Мариночка.вы любите стихи,а кто из современных поэтов вам по душе?

Мари Сабель

я не читаю по поэтам..........и не знаю их имен, читаю то, что под руку попало................вот такая я несистематизированная).............а вам что нравится?

Игорь Воротников

Я вообще стихи просто люблю почитать,а читаю их в интернете на спайсе

Мари Сабель

хорошо, что влюблен)

Игорь Воротников

Каждый человек что-то любит только не все это осознают

Игорь Воротников

Любовь это не земное чувство:-)

Галина Осташко

Все правильно! Любите и никаких гвоздей!

Галина Осташко

Молодец!)))

Мари Сабель

Признаки того, что нужны перемены в жизни 1. Внутреннее ощущение напряженности, тревоги. Если вы периодически чувствуете беспричинную тревогу, напряжение, словно бы неясное предчувствие будущих проблем навалилось на вас — принимайте меры! Конечно, можно сходить к психологу, но можно и задуматься — все ли в порядке с вашим отношением к миру. Ведь естественное состояние человека — это состояние позитива и радости, а если оно меняется к худшему (не превращаясь, впрочем, в откровенную депрессию) без видимых причин — значит, что-то не так. 2. Вы становитесь хуже и деградируете. Это очевидно — если вы вдруг стали все чаще идти на сделку с совестью, совершая поступки, которые раньше были для вас принципиальным табу, — этот путь не приведет вас к добру. Как ни банален такой совет, но не совершайте дурных поступков, будьте со своей совестью в ладах! Также важно отслеживать развиваетесь ли вы как личность или застряли на каком-то этапе. Ведь если вы не развиваетесь, вы деградируете, а это ни к чему хорошему привести не может. 3. У вас появляется опасная и вредная привычка. Вы чувствуете, что употребление алкоголя выходит из-под контроля? Вы стали употреблять наркотики? Вам все больше и больше хочется выиграть в покер много денег? Все это также опаснейшие пути, которые приведут вас совсем не туда, куда вам нужно. Такой образ жизни лучше изменить. 4. Вы стали упускать важные в жизни вещи, откладывать важные дела из нерешительности и боязни проблем. Будьте сильнее, не плывите по течению, старайтесь не пасовать там, где нужна стойкость! Откладывание дел приводит к их скоплению, и чем больше этот ком, тем тяжелее с ним справиться. Если вы перестали замечать прекрасное в себе, в людях, в жизни, то это тоже сигнал к тому, что пора меняться и менять свой образ жизни. 5. Во снах кто-то пытается сообщить вам что-то очень важное. Да, такие сны часто нам снятся. И воспринимаются они совершенно иначе, чем обычные сны. Обязательно загляните внутрь себя, попытайтесь понять, в чем же здесь дело. Даже не углубляясь в мистические теории, лучше вовремя разобраться, что же вам хочет сообщить ваше подсознание. Быть может, о том, что образ жизни надо менять? 6. Вам кажется, что мир подает вам некие знаки, и знаки эти — тревожные. Я не считаю себя суеверным человеком, но странные и удивительные совпадения, имеющие тревожную окраску, всегда воспринимаю, как знаки. Как мне кажется, игнорировать такие знаки нельзя.

Галина Осташко

Спасибо такого пока в моей жизни не происходит. Будем иметь ввиду.

Галина Осташко

)))))))

Александр Халища

Я-бы не простил---если об этом идет речь.

Хайдар Какаев

Вы такая романтическая натура!

Хайдар Какаев

Откуда наша поэтесса?

Хайдар Какаев

Откуда наша поэтесса?

Мари Сабель

это не мое.....просто люблю читать и выкладывать)Искренность… Как пусто без неё… Будто небеса без солнца света… Но согреет душу не враньё, А глаза, в которых фальши нету… В искренних глазах блеснёт слеза Чистая, как ранняя росинка… Можно всё глазами рассказать. Искренность с добром всегда в обнимку… Иногда поверить тяжело В то, что человек таким бывает… Слишком часто души портит зло И душа о светлом забывает… Нужно оглядеться, может быть, Рядом с вами есть такое Чудо, Что способно искренне любить Без упрёков, лжи и пересудов… Всё равно мне верится пока, Что бывают искренние люди, Как бывают в небе облака… Пусть за простоту людей не судят Не поможет новенький айфон Стать душой богаче и мудрее. А сейчас диплом, авто, рингтон, И одежда кажутся важнее… Только можно это всё купить, А души тепло не продаётся. Главное, начать людей ценить, А иначе мир перевернётся… Главное, поглубже заглянуть, Может под невзрачною одеждой, К искреннему сердцу ясный путь, Что украшен верой и надеждой… Искренность… Её легко узнать… У простых людей она от Бога, Чтобы бескорыстно помогать Тем, кто потерял к душе дорогу…

Хайдар Какаев

Такая романтическая натура!

Мари Сабель

стихи не мои)

Евгений

как красиво чувства выразила))

Ирина Иванченко

Любовь это не только грусть...

Олег Сидорук

А продолжение, Мариночка!

Мари Сабель

Признаки того, что нужны перемены в жизни 1. Внутреннее ощущение напряженности, тревоги. Если вы периодически чувствуете беспричинную тревогу, напряжение, словно бы неясное предчувствие будущих проблем навалилось на вас — принимайте меры! Конечно, можно сходить к психологу, но можно и задуматься — все ли в порядке с вашим отношением к миру. Ведь естественное состояние человека — это состояние позитива и радости, а если оно меняется к худшему (не превращаясь, впрочем, в откровенную депрессию) без видимых причин — значит, что-то не так. 2. Вы становитесь хуже и деградируете. Это очевидно — если вы вдруг стали все чаще идти на сделку с совестью, совершая поступки, которые раньше были для вас принципиальным табу, — этот путь не приведет вас к добру. Как ни банален такой совет, но не совершайте дурных поступков, будьте со своей совестью в ладах! Также важно отслеживать развиваетесь ли вы как личность или застряли на каком-то этапе. Ведь если вы не развиваетесь, вы деградируете, а это ни к чему хорошему привести не может. 3. У вас появляется опасная и вредная привычка. Вы чувствуете, что употребление алкоголя выходит из-под контроля? Вы стали употреблять наркотики? Вам все больше и больше хочется выиграть в покер много денег? Все это также опаснейшие пути, которые приведут вас совсем не туда, куда вам нужно. Такой образ жизни лучше изменить. 4. Вы стали упускать важные в жизни вещи, откладывать важные дела из нерешительности и боязни проблем. Будьте сильнее, не плывите по течению, старайтесь не пасовать там, где нужна стойкость! Откладывание дел приводит к их скоплению, и чем больше этот ком, тем тяжелее с ним справиться. Если вы перестали замечать прекрасное в себе, в людях, в жизни, то это тоже сигнал к тому, что пора меняться и менять свой образ жизни. 5. Во снах кто-то пытается сообщить вам что-то очень важное. Да, такие сны часто нам снятся. И воспринимаются они совершенно иначе, чем обычные сны. Обязательно загляните внутрь себя, попытайтесь понять, в чем же здесь дело. Даже не углубляясь в мистические теории, лучше вовремя разобраться, что же вам хочет сообщить ваше подсознание. Быть может, о том, что образ жизни надо менять? 6. Вам кажется, что мир подает вам некие знаки, и знаки эти — тревожные. Я не считаю себя суеверным человеком, но странные и удивительные совпадения, имеющие тревожную окраску, всегда воспринимаю, как знаки. Как мне кажется, игнорировать такие знаки нельзя.

Олег Сидорук

Наш диалог, Мариночка, кажется странным. К чему это все? Речи длинные, пустые.....

Мари Сабель

И не боится высоты. За то, что нам волнует кровь, Мой тост, конечно, за любовь!

Олег Сидорук

Мариночка, заинтриговала!

Олег Сидорук

Хорошо, взял на вооружение.

Александр Грызлов

мило и прекрасно:)

Александр Грызлов

вот и мило:)

Мари Сабель

и вы милый)

Александр Грызлов

спасибо приятно...:)))

Мари Сабель

Разучились любить, Просто так, бескорыстно, - Кто-то ждёт чаевых, Кто-то стены и крышу. И не снятся ночами Силуэты любимых, А шикарные платья, Дорогие машины. Разучились любить, Возрождаться из пепла, Кто споткнулся - сказал: "Мне здесь больше не место! " Так и ходит один, Равнодушью внимая, Если встретит любовь- Спросит: "Кто ты такая?" Разучились любить! Свет витрин - вместо солнца, И меняем любовь На серёжки да кольца. Отдаём всю любовь За пальто из шиншиллы, Только стонет душа... Как же это фальшиво... Разучились любить, - Всё спешим и не знаем, В этой гонке 'за всем' Мы важнее теряем, И в душе пустоту Заполняем монетой, Только то, что ценней, Уж потеряно где-то...

Сергей Девятов

И я за любовь!!)))

Мари Сабель

о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду. С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Сергей Девятов

Спасибо за информацию..)))

Виктор Сизов

что выбираем мы

Виктория Жеребцова

очень поэтично

Вера Швецова

что мы терпимы

Elena Still

классный стих

Зия Шарапчиев

красиво