Галина Золотарева

Добрый день, родной Алтай! 🌲

Ответы
Олег Каркавин

Добрый День- Кемеровская область!!!!

Олег Каркавин

Да пока дома отдыхаю....

Галина Золотарева

набирайтесь сил! удачи Вам ,Олежек!

Олег Каркавин

И ВАМ не хворать))))

Олег Каркавин

Спасибо!!!

Александр Шебалин .

И я присоединяюсь от всей души!

Александр Шебалин .

Глянул я,село существует,и развивается.Оно в 120-ти километрах от Горно-Алтайска,но к моему глубокому сожалению я там не был.В Горно-Алтайске я бывал неоднократно,те времена я помню.Я как ни-будь свяжусь с администрацией села по интернету,и пообщаюсь с ними.

Галина Золотарева

Вам бы не мешало там побывать осенью пошишковать! 😊

Александр Шебалин .

Да,шишки знакомое дело,много раз я этим занимался,люблю кедровые орешки.Но наверное уже не удастся там побывать,слишком сильно меня Москва испортила,и морально и физически.

Галина Золотарева

Ладно,живите в своем мегаполисе....,а мы тут на свежем воздухе по белому снегу гулять будем!

Александр Шебалин .

Ну и дай Бог кому-то насладится.

Рамиль

Здравствуй родная Башкирия!..))

Галина Золотарева

Добра нам всем! 🌕

Рамиль

И не только нам!

Галина Золотарева

Конечно! 🌕

Рамиль

Удачи вам!💐

Александр Ярочкин

да Алтай это жемчужина земли

Галина Золотарева

У нас степь,но все равно краше ее нет ничего... 💛

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Добрый!)

Галина Золотарева

На дворе по колено снегу, легкий ветерок играет последней листвой,воздух свежий и ароматный! Дорожки прочищены,печь затоплена-идем завтракать?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я уже, позавтракала) Вам приятного аппетита)

Sk
Skorpion

добро!