Мадам Алмазная

«Любовная лодка разбилась о быт» – сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам...НА КАКОМ УРОВНЕ, ВАША ИДИЛЛИЯ? (ВОПРОС К СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ)

Ответы
Ведающий.

Очень хорошая тема для меня это "паритет". У нас с ней общий бизнес...и это любовь! Чтобы он процветал, я должен уважать своего партнёра. Любые разногласия решаются на основе равных отношений и уважения к друг другу.

Мадам Алмазная

🤓 УМНО!

Ведающий.

Все говорят, что любовь живёт три года) но никто не копает глубже. Первоначально в отношениях рулят гормоны, которые порождают страсть. Спустя время (возможно и три года) гормоны утихают и начинает проявляться настоящая суть отношений. И вот тут начинается бизнес! Это работа двоих над собой.

Мадам Алмазная

УМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА?

Ведающий.

Чужим опытом не пользуюсь)

He
Helen

Действительно!) Если есть общее творчество, это попадание в десятку!!

Мо
Морлок

Вошли в зону стойкого штиля, жена пытается грести обломком доски и злится, что я, вместо того, чтобы тоже грести обломком доски, как другие мужики, штопаю паруса...

Lady Winter 🇷🇺

У нас все хорошо и лодка не разобьется. Никаких ссор и распрей нет и в помине. Да, так бывает, так можно жить, если уважать друг друга и любить..

Ratmir Mazhitov

Даже лодка если начинается разбиваться о быт , о сексе надо не забывать , это одно из самого лучшего что вас связывает по настоящему

Ratmir Mazhitov

Любви вам и Счастья

Nikola Mahkov

-на плавание по течению!--пороги и шиверы и прижимы пройдены!--🌷

Андрей Халфин

Вместе работаем штурманами, обходя опасные места...)))

Ирина

мы уже научились ценить и дорожить друг другом

Зиннур (Октябрьский)

Идиллия моя в донаучном знании имеется.

Александр Емельянов - Женат

.....уже, давно,, причалила к БЕРЕГУ....

Неизвестно Неизвестно

👍...я знаю, как это исключить.

Ангелинка

Нет ссор, по пустякам не соримся

Сергей Белоусов

На том же , что и в день свадьбы.

Ольга

Как хорошие соседи🙂

А Б

на абсолютно идиллическом

Роб Рой

эта песня о тебе и обо мне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое детей, трое внучек

Анатолий Макаров

мы уж давно распались

Сергей Никифоров

Нет ссор и распрей...

Людмила Ульяновская

У нас все отлично!

Марина

На хорошем