Лера

Что символизируют драные на коленях джинсы? И вообще меня интересует на каком именно месте модно быть драной?😉 😌

Ответы
Мирумир

как можно споить о вкусах в одежде))) нравится вот и носят, мне 46, я их одеваю и мне пофиг что скажет со стороны бабуси и дедуси)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что когда через дыры в джинсах уже нижнее белье видно - это чрезмерно. Хотя, кто знает, может задача именно в этом...

Лера

Да носите на здоровье) Разве я спросила об этом?

Сергей Кочкин

Драные джинсы символизируют американских негров и бомжей живущих на помойках. А наши ослы примеряют их культуру на себя.

Лера

Неужели? А нормалтная это целая, чистая и выглаженная?

Сергей Кочкин

Нормальная это не обязательно целая. Сейчас это ни кому не нужно. А вот чистая, выглаженная - это действительно привлекает.

Лера

ПОнятно) Вообщем как после бани.. только слегка мазнуть помадой)))))))))))))) НО вы совершенно правы насчет чистоты)))))) Вопрос мой просто шутка))

Сергей Кочкин

Шутка принимается.🌹

Лера

😌 👍 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

драность признак протеста против общих правил и рамок... стремление к независимости.. это визуальное её проявление..)

Даниил Подольский

Мне всегда денег дать хочется что бы купили новые и без дырок, позорники б...

Лера

Да ладно.. зато сразу виден возраст

Даниил Подольский

Какой возраст?

Лера

Ну все это не для солидных людей

Даниил Подольский

Дай бог 🙂

Лера

😌 😉 👍

Ju

Драная одежда символ протеста против бардака в мире .вспосните хиппи

Лера

Именно))))))))

.... Реус

Все дырки спереди, сзади ни одной. Это явно что-то символизирует.

Лера

Имекнно.. а мы значит наблюдатели

.... Реус

Мы все тоже там же. Не стоит обольщаться. У нас был шанс - СССР, но мы его просрали. Теперь толпа, сырьё для биореакторов. Тип образования уже соответствует.

Лера

Печально..

.... Реус

Да, на Марсе яблони уже не зацветут.

Лера

Там и без нас справятся)))))))))))

Дмитрий Жуков

Я считаю что для девушки лучше быть отодранной чем драной

Лера

Н-да ... ну и мысли вас посезают

Дмитрий Жуков

Что поделаешь ,жизнь

Лера

Классная отмазка))))))))))))))))))

Дмитрий Жуков

А то))

Лера

👏

Саша Иванов

Я думал что рванные штанишки это последствие санкцый.

Лера

Обнищал народ

Денис Локтюшов

на коленях ну наерно часто и усилено моет полы.

Денис Локтюшов

смысла нет..потом всеравно же порвёться)))

Лера

Теперь я поняла откуда пошла такая курьезная мода))))))))) Пист))))))

Денис Локтюшов

Пист)???

Лера

😅 Писк)))))))))))))))))))

Павел Бобров

отодранной в дральне можно тока водно место.

Лера

Только на работу на нем доскакала

Павел Бобров

мило

Лера

Мне тоже понравилось

Павел Бобров

так цок цок цок по мостовой

Лера

Дак копыт у него нет... летел зараз как ошпареный.. даже на красный не реагировал

Улугбек

Я не специалист в области моды... Я - химик...

Лера

Рада за вас

Андрей Пономарев

Это наверно из разряда коза драная ....

Лера

Бедная коза)))))))))))) Еще и кот таким или кошка бывает)))))) Русский язык богат на эпитеты))))))))

Андрей Пономарев

Кот бывает Ёшкин 😉

Лера

😅 👍

Море Океан

На интересном месте разумеется

Лера

Ну так у каждого свои понятия об интересе

Море Океан

Вот именно. Поэтому и дерут там где интересно тому, кто носит джинсы

Лера

Ага! Ну суть ясна) Спасибо)

Se
Sergeo

на работе все проблемы закрыты

Лера

Ну там ковер мягкий

Se
Sergeo

ну так это СИМВОЛИЗИРУЕТ

Лера

В какм=то смысле)) имеете ввиду рабство?

Se
Sergeo

ну это я юморю для тех кто не вкурсе откуда пошло в дранном ходить

Лера

) Понятно)))))

Александр Коковин

Да но почему именно драной.

Александр Коковин

Да и вы уверены.

Лера

Контроль прежде всего... как там: первым делом самолеты, ну а девушки потом

Александр Коковин

Да но одно другому не помеха.

Лера

Только в паре

Александр Коковин

Да примерно так.

Th
Theodore

Ты старая и тебе не понять

Лера

И не говори))))))))))))))

Николай Болдырев

что их носят придурки

Лера

😉

Николай Болдырев

а быть драной надо на самом интересном месте.

Лера

Сначала его найти надо.. чтоб не засоветовали

Николай Болдырев

без проблэм

Лера

Как кому

Сергей Никонов

Гусары! Молчать!

Лера

Именно)))))))))

Цудахар Леваши

на интимном

Лера

У вас странный взгляд на моду

Цудахар Леваши

На вкс и на цвет.........

Лера

Понятно