Шепот

По статистике, с каждым годом людей с положительным вич статусом становится все больше. Как вы думаете, почему? Люди совсем потеряли страх и бдительность или им и правда по фиг на свое здоровье? Наступят наверное когда- то и такие времена, когда на вич отрицательного будут смотреть как на изгоя? Как думаете?

Ответы · страница 4
Владимир Перевозчиков

вич не существует...

Шепот

Ну да конечно

Владимир Перевозчиков

придумка бизнесменов от медицины...

Шепот

Не говорите ерунды

Владимир Перевозчиков

вич не болезнь.. а состояние организма после препаратов подавляющих иммунитет...

Шепот

Препараты подавляют иммунитет? А не вирус ли? А препараты наоборот приглушают вирус!

Владимир Перевозчиков

множество препаратов подавляющих симптомы болезни , ане причины... и как следствие снижение иммунитета... и вирусы живущие постоянно с человеком начинают вредить ему...

L.
Lazy .

ВИЧ - не существует.

Шепот

Еще один дурачок

Demjan Demjanich

Многим все пофиг

Шепот

Совсем? А для чего живут то тогда?

Demjan Demjanich

Жизнь надо прожить. Каждый выбирает свой путь

Я Счастливая

Весьма вероятно

Димка

Очищение?😲

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Серёга (38Rus)

Угу...