Николай

Кто же скажет мне, в какой связИ, топает девчонка на УЗИ?
Стороной обходит всех мужчин, называя только пять причин?
Каких?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Первая причина - это ты. Обрюхатил даму и свалил. А вторая - это все врачи,косо смотрят на тебя, в кабинетике УЗИ... Третья же причина - это я: расписала в Спрашке,как друзья затаились что-то,не шумят, видно,удалить тебя хотят. А четвёртой стал обычный клоп,что присел девице на живот,той,которая шла в спешке на УЗИ, где ты работал по иронии судьбы. Ну а пятая причина - коридор, было тесно и тёмно и обходить мужчин ей сужденО

Николай

👍 🌹

Светлана Хоменко

Как же это всё произошло
Ведь не мало времени прошло
Я не научился жить один
И у меня на это пять причин
Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла люб

Николай

🙂

Елена Моисеева

Видела девчонку эту я, у неё приличная семья..Бабушка в библиотеке 30 лет отработала- вот только деда нет... Мать- учитель, отец - инженер.... Вся семья- один сплошной пример. Я в раздумьях.... Повод лишь один, но говоришь, возможны пять причин?

Николай

🙂

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Нина Курбатова

Всё, посмотрела и послушала)))

Николай

ОК.

Николай

С рождеством!
:)http://www.playcast.ru/view/9162675/24260a72b38e632200df5c8e082dea960322d33dpl

Нина Курбатова

Спасибо) Нашла!!!!

Ирина Масленицына

"Причины такие, ужасно плохие. Желудок больной, больные почки, но это всё ещё цветочки! Больные печень, пузырь мочевой, -- конечно всех обхожу стороной! А главное -- сердце очень больное... Любила с парнями попить спиртное..."

Николай

🌹

Ирина Масленицына

Спасибо!

Ирина Ткач

Первая причина: это ты
А вторая: все твои мечты
Третья: это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это ложь
Кто прав, кто виноват, не разберёшь
Пятая причина: это боль
От того, что умерла любовь

Николай

👍

Планета

Первая причина это он, вторая причина ложь его, что он влюблен, третья причина разбитые мечты, четвертая причина не сбывшиеся сны. Пятая причина то, что осталась одна, тоесть не совсем одна, а беременная и одна

Николай

👍 🌹

Планета

Спасибки

Ника Кая

Первая причина - это леди, а вторая -быстрая езда на велосипеде, третья это главврача дочка, а четвёртая - пошаливала почка , ЕЙ НИКТО НЕ НУЖЕН ИЗ МУЖЧИН , вот пожалуй все пять причин!

Николай

👍 🌹

Наталья

1).Беременна, счастлива в любви; 2).Слева - свекровь; 3).Справа - муж; 4).Внутри - токсикоз; 5).И вообще - хочется лимончик и спать... 🍋

Николай

🙂

Елена Гудзенко

1. Хочется часто писать.2. Болит низ живота 3. Нет аппетита 4. Изменения в выделениях 5. Тупо страшно - а вывод ЦИСТИТ)))

Николай

🙂

Надежда Генералова

Как по Николаеву Игорю все знают пять причин,Любовь умерла,а беременность не рассосалась сама по себе

Николай

🙂

Людмила Преснецова

Узнать беременна ли она , спросить какой срок , кто родиться , здорова ли она , здоров ли ребёнок ????

Лариса Москвитина

Причин может быть много. Камни в почках , например!! Как-то не до мужчин, если даже пописать больно

Николай

🙂

Николай

Лариса Москвитина

Планшет по ссылкам не ходит

Николай

Жаль. С Рождеством тебя Лариса! :rose

Лариса Москвитина

спасибо, взаимно))

Николай

ОК.

Евгений Локостов

ты из могилы УЗИ сдаешь? или фиг тебя поймешь, ты конечно царь крутой, хоть и николай ,хотя второй

Марина Мирных

Внематочная беременность,нормальная беременность,нежелательная беременность,дальше не знаю

Николай

😵

Ирина

Если отвечать словами ее мальчишки: "Первая причина-это я, а вторая все мои друзья....... " 😄

Николай

🌹

Мирина Семенова

Сколько органов у человека, столько и разных УЗИ может быть сделано и даже больше.

Николай

😜

Людмила Шрейдер

первая причина это ты .а вторая все твои мечты,третья причина это я и т.д.

Николай

👍

ит
ирина табунцова

несовершеннолетняя, не замужем, залетела, двойней, сама сирота.....)))

Николай

😆 🌹

Ди
Диана

Может у нее кровотечение. У нас в школе у одной было

Николай

😯