Янина Сигизмундовна

Такие умницы поросшими ростками
Почувствуют малейшую горошину
И промолчат с проломленным хребтом...

Ответы
Просто Знакомый

Но Росток продолжал расти, изгибаясь под тяжестью своей растущей головы. Теперь радость его бытия составляло небольшое свечение ... Так наш Росток жил довольно долго, пока не наступил день, которого он не в силах был и представить. Внезапно ведро исчезло над ним, и ослепительной яркости Свет залил все вокруг

Просто Знакомый

Это не я. "Росток и Солнце" Ольга Славкина

Просто Знакомый

Да и я до сегодняшнего дня не знал. Искал, что Вам ответить и наткнулся.

Просто Знакомый

Ошибся. Думал это значок рукопожатия. Исправлюсь 🤝

Александр Васильев

))

Янина Сигизмундовна

Это было когда-то написано мне...)

Янина Сигизмундовна

Тот, которого я знаю больше жизни...)

Янина Сигизмундовна

Знаете, что сделали с любопытной Варварой?)))