Дима Кухаров

Пляж песок и неба кусок,наш полет будет высок,Земля-Вода плывем туда,где в отражении брызг горит звезда!?

Ответы
Роза Прокопчик

звезда которую называют любовь , звезда что нас с тобой осветит. Звезда что будит с нами на вечно пока сердце не перестанет жить

Вячеслав Бортник

В добрый путь и комфортной погоды. Пасмурно, -10, Пляж в снегу. Каким будет полет при летнем облачении. Напиши кусок репа.

Михаил Зеленский

над черным носом нашей сумбарины взошла венера страная звезда и аллым светом нам поныне осветит путь далекая она

Людмила Нерукова

Я тоже плавала по лунной дорожке долго долго в теплой воде кажется плывешь в бесконечность

Niherasebeblia

я все это видел вчера лично!в т.ч.и звезду,когда над Тель-авивом перехватили ракету"град".

Ольга

пляж, песок, 39 км- полёт высок. земля, вода-упасть куда? туда, где брызги и звезда.

Марина Ковалёва

О высоких полётах мечтая мы часть здесь на земле часто рай не замечаем...

Елена Константинова

клево бы туда!Ей-бо, доплыла бы. Я каждый день плаваю по 2 км утром.

Не Гламурный)))

))))))))))) чтобы плавать к звездам нужно знать кто их зажег!!!!!!!)))))))))))

Обоятельная И Привлекательная

Чайки кричат, плескаясь в воде, Такой красоты я не видел нигде.

Марина Плотникова

Красиво сказано! Удачного путешествия в это сказочное место.

Венера Сурашева

И останемся там навсегда, где за горизонт уходит наша звезда.

Фаина Васильева

Чайки кричат,плескаясь в воде,такой красоты я не видел нигде!

Людмила Красовская

Лодка разбилась, волн всплеск. Осталась только синева небес

Людмила Жевняк

Зима, мороз, отмерзнет нос.... Пойдем туда, где есть- звезда..)

Ирина Дубачинская

Кто плывёт,а кто и издали посмотрит....Я плавать не умею.... 😛

Татьяна Лихарева

НЕТ! ЛУЧШЕ ЛЕТИМ ТУДА, ГДЕ СООТВЕТСТВЕННО, И ГОРИТ ЗВЕЗДА!!!

Юрий Дублин

как всё прекрасно в этом мире как жаль что плавать не умею

Syuzanna Harutyunyan

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. .....

Алексей Щеголихин

Мил человек. Ты сумей ко мне найтить, чаво не может быть