Алёна Вальтер

А почему с юмором у некоторых не лады?

Ответы
Алексей Николенко

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама .
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Алексей Николенко

Муж, попавший в автокатастрофу, приходит в сознание и спрашивает у сидящей у изголовья кровати жены: - Что, я уже в раю? - Нет, дорогой. Я же здесь.- Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека! - Но, мамочка, я ненадолго...- Что-то случилось с моим мужем. До свадьбы называл меня богиней. - А теперь? - Теперь стал атеистом.- Дорогой, когда мы с тобой поженимся, я буду делить с тобой все твои беды. - Но у меня их нет. - Не волнуйся, будут.Мой муж перед выходом из дома любит мне губы красить, - страшнее пытки не придумаешь. Редактировать не даёт, так что хожу по улице, как взбесившийся клоун.Мой дорогой всегда свою драгоценную бритву от меня прячет, чтобы я чего себе не сбрила. Где только её не находила....Чаще говори жене комплименты, ибо они ничего не стоят.В автобусе сидят и беседуют две девушки. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь: - О, какие девушки симпатичные. Девушки смущаясь: - Да, прям уж, такие и симпатичные… Парень: - Ну, ладно, ладно.. шучу…Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется», мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения»

Алексей Николенко

-Мама, ангелы летают?-А что?-Папа вчера нашу служанку Бетси назвал Ангелом.-А-а-а, значит завтра вылетит.

Алексей Николенко

Дочка спрашивает у мамы: - Мам, а кто этот волосатый дядя с красными глазками? - Это твой папа, доченька. - А он что, заболел? - Да нет, он к интернету пoдключился.

Алексей Николенко

История из жизни. Читаю сыну сказку на ночь: — Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз... А он спрашивает: — Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?..

Алексей Николенко

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», дочка задала вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа-козел?..

Владислав Замяткин

Тут вопрос не простой конечно. Я себя считаю с чувством юмора, но вместе с этим над всем подряд не смеюсь. Например, шутки ниже пояса не смешные и я об этом не скрывая говорю. А мне порой ценители этих перлов предъявляют что у меня с чувством юмора плохо. Или например над маразмом стариков мододняк ржет , а это не смешно абсолютно. Или молодые люди обдолбались спайсом , их засняли на сотик и в интернет выложили - те кто снимал ржут и гордятся собой , а это тоже не смешно. Им в комментах пишешь - над чем ржете то, нация вымирает, а вам по приколу. А они - у вас с чувством юмора проблемы.

Киви

Вроде как выявили, что в нижних отделах лобной доли мозга находится участок, отвечающий за чувство юмора. Основная проблема его отсутствия это депрессия.

Алёна Вальтер

Вот такие выносители мозга здесь

Киви

Такие как я?) Признаюсь, даже не старался)

Алёна Вальтер

Представляю, что же будет, когда постараетесь))))

Киви

Сократится онлайн оппонента и анкета окажется под угрозой исчезновения)

Алёна Вальтер

Ой как страшно. А анкета ваша?

Киви

Здесь оба варианта приемлемы, не стоит недооценивать лобную долю)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное было тяжелое детство ,нехватка витаминов, каменные игрушки, а может и другие обстоятельства, лично у меня с витаминами все в порядке)))

Неизвестно Неизвестно

Бывает и такое, не всем же веселиться! Кого то и веселить надо! Просто к каждому человеку нужно свой юмор подобрать (его) и тогда покааааатит!!!...

Наталья Загвоздкина

Я думаю, что это не от великого ума :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Sergey Makhankov

Потому что слишком часто друг с другом встречаются. Я, например, с ним практически не пересекаюсь, поэтому всегда в ладах.

Vl
Vladimir

Да, я как осень хмурый, жадный, вредный, туплю постоянно!!! Не знаю почему у меня с юмором не лады, но мне это нравится 😞 👿

Серж Новиков

сюда приходят с разными целями. не все для веселья. кто-то от плохого настроения, а кто-то для серьезных бесед.

Сергей Павлюченко

несогласен просто наверное оно у них отличается кому то петрасян весело кому то камеди клаб кому жванецкий

Станислав

Я, бывает, полностью отмораживаюсь, когда встречаюсь с глупостью. Становлюсь занудой и нетерпимым циником.

Алексей Копылов

не знаю, но это проблема. меня жена редко понимает меня , а старший сын отжигает так, что я приятно удивляюсь

Вячеслав Головин

Юмор - это признак душевного здоровья. Поэтому душевнобольные юмора не понимают, поаккуратней шутите.))

Ева Комарова

Устают просто, постоянно держат оборону. И даже сюда заходя, не расслабляются, а еще взвинчиваются.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ВИДИМО ТАК ПО ЖИЗНИ СЛОЖИЛОСЬ.. ЧТО ОКРУЖАЛИ ЧЕРСТВЫЕ И УЖ БОЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ, НЕ РАЗГОВОРЧИВЫЕ

Сергей Сальников

Что бы понимать юмор, а тем более чтобы шутить, необходим интеллект, а он есть далеко не у всех.

Владимир Новиков

.....если у кого то...с юмором....все ок......значит....у кого то все наоборот.....все пропорционально...

Павел Морозов

мне ,кажется, люди без чувства юмора, знают ответ на этот вопрос, у меня , лично, нет ответа..

Алёна Вальтер

Так и ответы то у них самые банальные.

Павел Морозов

Да у меня будет только один ответ, все люди разные, иначе было бы неинтересно жить, поэтому все не могут блестать и феерить шутками

Евгений Григорьевич

ученых много и религиозных фанатиков- чуть что,сразу библию цитируют- спасенья нет....))))

Владимир Сидоров

Шутка произнесённая к месту - талант, а произнесённая несколько раз за вечер - маразм!

Владимир Сидоров

Спасибо за вопрос, скорее всего в ответе я продемонстрировал утраченный юмор...