Peter Iv

В чем, собственно, не заурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 5
Д.
Дюша ...

не задавай пожалуста мне такие вопросы))а то пошлю куда подальше)

Татьяна Чиченина

а вы попробуйте повторить его деяния, может быть, тогда поймёте)))

Л:
Лидия :) Момоток

для начала Он Бог и человек в одном)))а ещё Он умер за наши грехи...

Ольга Сеняева

самопожертвование ради других, хотя могие этого не заслуживают

Лариса Бернгардт

Думаю, что просто сейчас не найдется такого человека на земле.

Наталья Гаврикова

Он умел любить. А нам этого не хватает. Ну и наверное мудрость.

Елена Никулина

В том что он был необычным, феноменальнам,по всяким сказаниям

Ангел Небесный

Конечно правильный ответ должен осень громко звучать .. Я пас

Elena

Незаурядность Иисуса Христа заключается в его способностях.

Наташа Шкет

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Светлана Рома-Мурашкина

Он бескорыстно отдал свою жизнь за людей - это в двух словах.

Светлана Бойко

в том,что он герой одной из самой распространенной религии))

Наталия Сорочинская

это надо прочитать всю Библию и лишь тогда можно понять это

Маргарита Булгакова

... не думаю, что на эту тему стоит рассуждать в Спрашивалке!

Толя Иценко

втом что он нечего для сибя а всё для дригих и это идеально

Татьяна Евсеева

Это ваш личный вопрос или попался из общей массы с сайта...

Анна Enni

а кто его знает. я с ним не знакома. Это все сказка про него

Elena Lion

Нужен был такой человек для того времени - его и создали...

Nikolay Repalo

В самом беспорочном зачатии уже заложена незаурядность.

Татьяна Рыбакова

собственно об этом спрашивать не надо,в это верить надо..