Peter Iv

В чем, собственно, не заурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 9
Kseniya Babich

понятия не имею... что за вопрос странный 🙂

Оксана Мишина

не знаю не сталкивалась мне это не грозит

Lyubasha S

В умении организовать вокруг себя людей.

Lyubasha S

Незаурядность - пишется вместе.

Ольга Ничипор

наверное в любви ко всему человечеству...

Магираш Байнаева

о Иисусе ничего не знаю,я же мусульманка.

Владимир Хмылев

Творение мира, в мире хаоса и беспорядка.

Дмитрий Горшков

то что он проповедовал не то что в библии

Котэ Чёрный

Что ж на данный вопрос ответ не могу дать

Ва
Валита

оооо, это очень сложный и спорный вопрос

Peter Iv

(моя версия) Приближался праздник Песах, который отмечался как избавление от египетского рабства. Народ, как обычно, стекался со всех сторон Иудеи к единственному в стране Храму Б-га в Иерушалаиме. Шли, чтобы принести жертвоприношения, везли дары Земли, а также, чтобы послушать наставления и проповеди коэнов Храма, и, разумеется, помолиться Единому Вс-вышнему и вспомнить те времена, когда народ шел 40 лет по Синайской пустыне под водительством Моше Рабейну к земле обетованной... И, как обычно, при таком стечении народа разворачивалась торговля... А где торговля, там и деньги... А где деньги, там и, говоря по-современному, рэкет. А где рэкет, там и мафия... И она была под водительством некоего Иисуса из Назарета и его тринадцати сподвижников. Он грабил, как правило, богатых и зажиточных, но "помогал" больным и одаривал бедных по своему произволу. Эдакий "античный иудейский Робин Гуд". И бедный люд, как водится, любил и уважал Иисуса, слагал о нем легенды и небылицы... Однако, богачи тоже не дремали и решили однажды расправиться с Иисусом и его подельниками. Они выследили его в масличной роще и сдали оккупационным римским властям... Сподвижники разбежались... А что было далее, хорошо известно..

Ва
Валита

очень интересная версия.... Это ваше предположение???

Владимир Лёгеньких

в его как мне кажется несуществовании...

Peter Iv

Нина Якимцева

ОН мог лечить людей, и не только словом..

Ольга Ерошкина

в том что он и есть тот кто он есть ))))))))

Erkebulan Abu Ali

net otveta . ya muselmanin i mne ne ponyatno slovo zauryadnost

Нина Курбатова

если подумать, то кажется не в чем

Валентина Леонтьева(Карелия )

он сплотил около себя много людей

Олёнка Премудрая

может быть в том, что его не было

Peter Iv

Leo Khan

Jesus Christ has his high position - do not understand you

Светлана Авдеева

Эзотерик с большой буквы...

Peter Iv

Светлана Авдеева

Хорошая версия... Хорошо. что церковники не слышат...))))

Ilham Yaqubov

togo kogo paspali na kreste eto ne isa mir emu

Евгений Куртов

да! большой хорошо кино!

Peter Iv