Павел Березин

кто такой Владимир Косма? Чем он известен?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

композитор, исполнитель.

David Kuchava

francuzki kompozitor ruminskogo proisxojdenia

Людмила Прозорова

Французский композитор

Павел Березин

верно

Ирина Харченко

По-моему,композитор....

Павел Березин

правильно!!! музыка к фильмам"Игрушка","Высокий блондин в чёрном ботинке",

Епифания

Композитор вроде бы...

Павел Березин

точно!! по национальности он венгр, хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!!

Епифания

Надо же! А я думала, что русский. Ну Космачёв или Косманов... Я его вспомнила по фильму "Не упускай из виду". Видели?

Алёна Антонова

Музыкант, композитор

Павел Березин

ВЕРНО

Павел Березин

кино -да!!!!

Алёна Антонова

А почему спрашиваешь про музыканта?

Павел Березин

захотелось

Алёна Антонова

Спрашивали бы про фильмы , искали того кто бы разделял ваши интересы.

Са
Саша

какая разница кто он

Павел Березин

известный французский композитор. написал музыку к таким фильмам как "Игрушка","Беглецы","Ас из асов" и многим другим!!!

Настюша =****

французкий музыкант

Павел Березин

композитор

Rima Kravcenko

не встречался таков.

Павел Березин

известный французский кино композитор!!! по национальности венгр, хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!! Написал музыку к таким фильмам как:"Ас из асов","Папаши","Беглецы","Игрушка","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многим другим!!!!

Михаил Васкович

Не такого человека

Павел Березин

Владимир Косма известный французский композитор.он написал музыку к таким фильмам как "Игрушка","Ас из Асов","Папаши","Беглецы","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многим другим!!!

Ар
Аришка

свой палец показал

Павел Березин

ууууууууууууу!!! как не красиво!!! не знать кто такой Владимир Косма СТЫД И ПОЗОР!!!! это известный французский кино композитор!!!!написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","АС из АСОВ","ПАПАШИ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"- и многим другим !!! по национальности венгр,хоть и родился в столице РУМЫНИИ БУХАРЕСТЕ!!!!

Надежда Отбеткина

к сожалению,незнаю

Павел Березин

Надежда Панина

посмотрите в нете.

Павел Березин

я знаю!!!! вопрос для ВАС!!!

Павел Березин

тогда зачем заходить сюда?

Надежда Панина

есть много интересных вопросов.

Наталья Любых

скрипач и дирижёр

Павел Березин

французский композитор!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии - Бухаресте!!!! написал музыку к фильмам"АС из АСов","ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ" и многим др.

Наталья Любых

а почему венгр. а не румын.он француз румыского происхождения. кроме того. что писал музыку к французким фильмам он известен. как скрипач и дирижёр

Павел Березин

вся его родня-отец,мать по национальности венгры !!!!!

Th
Theodore

Композитор что ли

Павел Березин

верно

Жанасыл Ибраева

музыкант, скрипач

Павел Березин

композитор !!!! именно он написал музыку к таким фильмам как:"ИГРУШКА","АС из Асов","Высокий блондин в чёрном ботинке","Беглецы" и многим другим!!!!

Людмила Житору

Я не знаю о таком.

Павел Березин

плохо

Людмила Житору

Владимир Косма - французский музыкант и композитор румынского происхождения.Скрипач. больше известен, как композитор кино. Написал более 200 саундтреков к лучшим фильмам современности. Теперь плучше?

Павел Березин

по национальности венгр хоть и родился в столице Румынии Бухаресте(теперь лучше)!!!!

Людмила Житору

Павел, я сама люблю задавать такие вопросы и очень люблю, именно такие вопросы. Поэтому и часто здесь пропадаю.. Просто в тот день были одни глупости, ия, если честно , пропустила Ваш вопрос!

Lyusya Kostenko

честно.....не знаю

Павел Березин

известный французский кино композитор!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!! написал музыку к фильмам:"АС из АСОВ","ИГРУШКА","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ",ПАПАШИ"-и многим другим!!!

Lyusya Kostenko

Я более приземленная..... такими познаниями не обладаю......

Павел Березин

я тоже просто внимательно смотрю титры любого фильма!! режиссёр,оператор,композитор- и исполнители главных ролей-это то что я стараюсь запомнить при просмотре любого фильма!!!

Lyusya Kostenko

а я на это мало уделяю внимания....... Если фильм понравился, поитересуюсь, а если нет ..... просто забываю о нем.

Pe
Pestiha

чтоб я так знала

Павел Березин

Назифа Бакиева

не знаю такого..

Павел Березин

известный французский композитор!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!! написал музыку к фильмам :"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ"- и многим другим!!!!

Назифа Бакиева

фильмы все знакомы...а музыку не помню..