Павел Березин

кто такой Владимир Косма? Чем он известен?

Ответы · страница 5
Anya S.m.a.i.l.

Не знаю кто это)

Павел Березин

французский композитор!!!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!! написал музыку к фильмам"ИГРУШКА","АС из АСов","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ","БЕГЛЕЦЫ" и многих др.

Наталья

это композитор

Павел Березин

верно

Ксения Медведева

незнаю кто это

Павел Березин

французский кино композитор!!!! написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ","АС из АСОВ" и многим другим!!!!

Аринка

фиг его знает

Павел Березин

французский композитор,по национальности венгр хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!! написал музыку к таким фильмам как"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ"

Аринка

проверка знаний? Очередной экзамен?

[Ekameрunа Войцещуk]

незнаю таких.

Павел Березин

Владимир Косма -известный французский композитор!!! он автор музыки к таким фильмам как "Игрушка","Высокий блондин в чёрном ботинке"," Ас из асов","беглецы" и многим другим !!!!! по национальности венгр хоть и родился в столице Румынии Бухаресте.

Лариса Гречко

Без понятия..

Павел Березин

Владимир Косма известный французский композитор.он написал музыку к таким фильмам как "Игрушка","Ас из Асов","Папаши","Беглецы","Высокий блондин в чёрном ботинке" и многим другим!!!

Галина

мне не до них

Павел Березин

французский кино композитор написал музыку к фильмам"АС ИЗ АСОВ","ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ" и многим другим!!!!!

Аркадий Заиграев

Композитор.

Павел Березин

правильно

Валентина ***

композитор

Павел Березин

верно

Валентина ***

весь блондин в ботинке с его музыкой и не только блондин

Павел Березин

мне нравится ещё и фильм про АЛЬФРЕДА,"ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ"

Марина Мокина

композитор

Павел Березин

верно

Марина Мокина

Музыку к к\ф "Игрушка" написал

Павел Березин

и не только!! ещё к фильмам "Беглецы","Папаши","Ас из Асов","Высокий блондин в чёрном ботинке"+"Возвращение высокого блондина" и многим другим!!

Надежда- Morelleth

композитор

Павел Березин

точно

Ал
Алеся

композитор

Павел Березин

правильно

Светлана Шурманова

не слышала.

Павел Березин

французский кино композитор!!!! написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","АС из АСОВ","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ" и многим другим !!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!!

Антонина Бардова

Композитор

Павел Березин

правильно

Я Счастливая

Композитор

Павел Березин

ВЕРНО

Валентина Владимировна

композитор

Павел Березин

верно

Ирина Выдрина

нет ответа

Павел Березин

известный французский кино композитор!!! написал музыку к фильмам :"АС из Асов","Игрушка","Папаши","Высокий блондин в черном ботинке" и многим другим!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!!

Павел Березин

но фильмы эти наверно видели и не один раз!!!

Ирина Выдрина

ФИЛЬМЫ КОНЕЧНО СТО РАЗ СМОТРЕЛА

Zhan Orazbaeva

не знакома

Павел Березин

Винецкая Клара

не слышала

Павел Березин

известный французский композитор!!!! по национальности венгр,хоть и родился в столице Румынии Бухаресте!!! написал музыку к фильмам:"ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ","АС из АСОВ" и многим другим!!!!

Эльвира

Фильм "Бум"

Павел Березин

Владимир Косма известный французский композитор!!! написал музыку к таким фильмам как :"АС из Асов","ИГРУШКА","БЕГЛЕЦЫ","ПАПАШИ","ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЁРНОМ БОТИНКЕ" и многим другим!!!!