Леди Мила

До чего дошел прогресс! В Перми робот сбежал из лаборатории и бегал по улицам. 😝

Ответы
Александр Митич

это не прогресс.это чиновничий беспредел- даже роботы не выдерживают,сбегают!!!

Пу
Путник

Это не прогресс дошел, это видать робота довели до белого каления))))

Леди Мила

тоже может быть.

Сергей Богатов

Надоело ему в лаборатории,решил повторить подвиг Электроника.

Леди Мила

ага, так смеялась..

Сергей Богатов

А вообще это экстраординарный случай.Хорошо там ни с кем не подрался.

Леди Мила

да уж..во воремя поймали.

Сергей Богатов

Наказать его за самовольство.

Skif

Что, лаборантки домогалис его? Инстинкт самосохранения! 😉

Skif

Угадал? Не надо было их делать такими красавчиками, и главное, не надо было снабжать разными инструментами на всякий случай.

Леди Мила

фантазия разыгралась!

Skif

Еще бы! Рост шкафом, плечи сейфом, руки кувалды! У них сразу ум- за разум защел! ))

Владимир Илюхин

))) Надолго его зарядили)))

Леди Мила

Не знаю, Видели?

Владимир Илюхин

Доберется, посмотрим))) Людочка, вроде бы договаривались на "ты"))) Это только мальчишки на "вы" называют)))

Леди Мила

У меня через раз.. я запомню!

***Kym***

Прогрессивный город ..))

Nikola Mahkov

от такой жизни..... 😀

Sk
Skorpion

а где охрана

Леди Мила

вскоре поймали.. посмотрите, в новостях показывали, вчера.

Sk
Skorpion

о кей

Sinelnikov Vladimir

ПОЙМАЛИ?

Леди Мила

да, но пробки в городе успел создать.. вчера в новостях показывали.

Sinelnikov Vladimir

ГАИШНИКОВ ПОКУСАЛ?