Диссидент

В человеке столько же добра сколько и зла, это закон равновесия природы, а вы умеете свою злость направлять в нужное русло?🤔

Ответы
Алексей Лебедев

Для каждого человека индивидуально это соотношение. Каждый человек сам выбирает каким ему быть. Он может осознанно улучшать свои внутренние качества. Но идеальных людей нет, поэтому у нас у всех бывает всплески злости. А уже избавлять от них или направлять в какое-то русло - это решение каждого. Гнев может заставить нас сказать не то, что хотим сказать, он может лишить друзей — и даже причинить внутреннюю физическую боль. К тому же необузданный гнев едва ли пойдет на пользу. Профессор Гэри Шварц утверждает, что злость сказывается на сердце сильнее и длительнее, чем любая другая эмоция, включая страх. А что вы думаете по этому поводу?

Просто А...

***
Если даже вино не приносит радости?
Лишь забвение мира приносит оно…
Этот мир в равновесии - красоты и гадости,
И нарушить его никому не дано…

24 апреля 2015

© Copyright: АМ, 2015
Свидетельство о публикации №115042407262

Po
Polly

Вопрос только лишь-,а правильное ли это русло?, но я заметила, что доброта расслабляет тебя, соответственно и других, чрезмерная доброта.

Alla Lala

смотря через какие планеты человек реализует свою негативную энергию..

Диссидент

Завидую ему чёрной завистью 😉🤣

Alla Lala

я в 2017 уже сказала КОГДА он назначит выборы.. И он именно тогда их и назначил! ))))) Как интересно КТО у него астролог..узнать бы.

Диссидент

Захочите, узнаете...

Alla Lala

нее... такие вещи тщательно скрывают.. А то пристрелят астролога и усё..конец карьере ))))

Диссидент

С вашими то способностями....

Та
Татьяна

Нет. Зло - это отсутствие добра. Увеличивая добро, зло уменьшаем.

Сергей Голубев

Никогда не показывай ее на людях,это тебя унижает в их глазах

Елена Данилова

Умница. Ну если научишь, то буду направлять в нужное русло

Диссидент

Научу...😉

Елена Данилова

Учи

Галина Тюлькина

Я редко злюсь. Мне реально от этого становится плохо.

Пумпическая Птичька 🦩

Не всегда, но в уборке она очень хорошо помогает

Оксана

Нужно управлять, мы же то что из нас выходит

Злая Зая

Все я умею.... Но не сегодня, не сегодня,,,,,,,,

Диссидент

Вас кто-то обидел?😳

Злая Зая

Да, тазобедренный сустав

Диссидент

Мазью его...😉

Roman Balan

Стараюсь в работу ее направлять!

Диссидент

🤝 👍я тоже...

Rima Kravcenko

стараюсь не дать ей загореться

Валентина Холоденко

А мне на людей не чего злиться

Диссидент

А на кого?😳

Валентина Холоденко

Людей уважать надо и понимать

Сергей

Понятия не имею - "умею ли"...🙂

Собеседник

Стараюсь.Пока получается.

Нина Ермак

Стараюсь изо всех сил

Диссидент

Умничка 🥰

Шолпан Касенова

Можно землю покопать

Катерина Борисова

у мня нет зла вообще

Диссидент

Значит умеете...

Катерина Борисова

я так воспитана

Диссидент

Хорошие родители....

Людмила Лобач

А злиться то зачем?

Диссидент

Где-то же нужно сбрасывать отрицательную энергию...🤔

Людмила Лобач

И откуда она у вас?

Диссидент

Оттуда, откуда и положительные....