Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 12
Игорь Рязанов

Есть такая поговорка - Люди это хрен на блюде. Вот по этому и злы потому что хрен.

Са
Самсон

Посмотрите вокруг себя: верхи живут для себя, а народ сам решает свои проблемы...

Елена Журавлева

по отношению к кому-то? Они этому кому-то сделали что-то плохое, вот и злятся))))))))

Aisberg Ssmk

характер во всём виноват.кто-то злится с пол оборота.а кто-то очень стоек и добр)

Анастасия Дельная!

-уберите это убеждения из своих мыслей..и подобные люди Вас не будут трогать..)))!

Валентина Коломейчук

время гонки и страстей и бешенных скоростей вот и злые не все поспевают а хотся

Nikolai Tabaranu

с рождения.. ты не заметила, что дети бывают даже более жестокими чем взрослые??

Ел
Елена

животные не понимают, что есть зло.., инстинкт..

Nikolai Tabaranu

Павлов был не прав, что у животных только инстинкты.. Животные умеют думать - миллионы отснятых роликов подтверждают это.. Разве Вы не видели такие видео-ролики?? Далеко не каждый человек способен на такое, что вытворяют животные.. Они умеют думать - однозначно..

Ел
Елена

это наука, а не ролики..

Nikolai Tabaranu

когда физиолог Павлов проводил свои опыты со звонком и собакой - еще не существовало таких мощных технических средств как сейчас, поэтому и выводы его не во всем правильные..

Ел
Елена

дело не в Павлове

Улугбек

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...🤣 🤡 🤗 🎋 🍂

Ел
Елена

вот вот.., ух сабаки злые

Улугбек

Надо понять человека и... простить великодушно...🤗 🙋‍♂️

Ел
Елена

я так и делаю, но все же первая обида приходит

Улугбек

Терпения и смирения Вам, Леночка...

Ел
Елена

так и живу.., спасибо

Улугбек

🙏

Наталья Яковенко

А это как посмотреть.Один и тот же человек для одного добрый для другого - злой.

Александр

не все, но много....и я сам задаюсь этим вопросом....видимо чего то им не хватает...

Светлана

наверно время такое,устали люди немного....все погрязли в проблемы..и это плохо

Tahir Chilingfrov

По моему просто жизнь сейчас такая, у многих нет уверенности в завтрашнем дне.

Вадим Степанец

Но ведь это не правило, а скорее исключение. А правил без исключений не бывает.

Ольга Бойченко

это от обиды...лучшее средство защиты- нападение... хотя нет. бывают- сволочи!!!)))

Эдуард Стародубцев

зависть и невозможность реализовать свои мечты в нашем любимом государстве...

Жаныл Алимбекова

наверное не получили достаточного внимания, любви и заботы с раннего детства!

Алексей Скоков

Такая уж у них сложилась жизнь... и выйти они из этого часто даже не пытаются....

Викентий Ви

Потому, что у них нет папочек миллионеров, а свои мозги не дотягивают...🤣😉

Константин Гранов

как ТЫ хочешь, чтобы люди поступали с тобой? Так ТЫ должен поступать с людьми.

Серго *****

Птомучто Власть такая делают всё возможное что бы лди ненавидили друг друга.