Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 14
Владимир Боровинский

да нет это вам так кажется просто встречаются озлобленые или неудачники

Наталья Мойланен

Миром правит Сатана,так сказано в библии. Бог есть добро,Сатана,есть зло.

Жазира Садыкова

скорее эгоистичные... Думая о себе забывают о других, от сюда и зло идет))))

Евгений Ковинько

кто на цепи добрый... в Японии все улыбаются... их бы сюда.. на исправление..

Lew Lwow

Как ты хочешь ,что бы относились ,так ты будешь относиться к окружающим!!!

Ка
Карлыгаш

а потому, что у них велосипеда нету (мультик Каникулы в Простоквашино) ;)))

|Солнышко |

Ответ на этот вопрос нельзя понять, не путешествуя по различным странам

Оксана Адлер

люди не злые. они,как правило, завистливы. пожелайте им счастья от души!!!

Артем Прокопкин

наверное потому что в их жизни случилось что-то плохое,ну или он критин)

Артем Прокопкин

та не.мне вот уже третий месяц зп задерживают,но я стараюсь сильно не злится.Так,накрывает иногда)

Трижды Кот

Потому что у них велосипедов нет. А как будут, то сразу добреть начнут....

N🙈
Nik 🙈

Ахах ахахах 😀

Алекс Дол

потому что добро нужно делать в специально отведенных для этого местах

Любовь Черепанова

Они не злые. Просто мы к ним должны быть добрее. И люди "к тебе потянутся"

Артур Авхатшин

разные люди есть и должны быть. Были бы все добрые было бы неинтересно)

Нина Васильевна Бородина

Жизнь такая - собачья, а собака бывае кусачей только от жизни собачьей!

Назарий Tashkentskiy

от многого ,суеты,невезения,зависти,недоброжелательности,и пр. пр. пр.

Сергей Федоров

это их природа, когда людь доростает до Человека, вот тогда все хорошо

Людмила Казанцева/князева

не все могут воспринять реальность такой какая она есть, вот и злятся!

Старик Хоттабыч

Эх, Nurmuhan, сам удивляюсь. Злых много стало. Особенно здесь, в интернете.

Владимир Владимиров

тролль - тот кто специально выводит тебя из себя, чтобы насладиться твоей негативной реакцией.

Старик Хоттабыч

и, что, тролли, получают от этого кайф?

Старик Хоттабыч

А в реале такие тролли есть?

Владимир Владимиров

и еще раз да - но их намного меньше.

Келли

Такие тролли есть))Хотабыч поверь мне они лучше местных теток, те такое вытворяют троллям до них далеко))))))))))

Витас Тивас

В СИЛУ ТРУДНОГО ВРЕМЕНИ НАВЕРНОЕ А У КОГО ОТ НЕДОСТАТКА ВОСПИТАНИЯ....

Света Ясюк

они не злые просто их кто то вынуждает что бы они становились такими..