Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 16
Ирина Блинкова

люди рождаются злыми и добрыми, эти качества передаются с генами.....

Андрей

потому что они мало получали в детстве внимания и заботы от близких

Макс Туровский

они злые на самих себя в первую очередь,а потом переходят на других

Валентина Гутник

От жизни не умеют адоптироваться это слабые люди их нужно пожалеть

Миша Баранов

Потому что в своем глазу бревна не видят а в чужом соринку замечают

Даша Хорошая

встречный вопрос: что было бы, если бы на Земле царило только добро?

Рост

Люди разные. В основном обращаются с другими так же, как и те с ними.

Ольга Гричкань

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Так наверно и у нас

Наталья Ведерникова

Потому что слабые, добрым может быть только очень сильный человек.

Ярослав Скоропляс

знаеш; люди не всегда злые просто у них штото не сложилось в жизьне

Геннадий Колпаков

даже и не ответить на этот вопрос. одни добрые, а другие как собаки!

Xanlar Vahabzade

Рожденных злых людей нет.Есть обстоятельство сделавший их злыми...

Анна Ростовцева

Они очень милы и забавны. И тщательно сохраняют инстинкты предков.

Сергей

Возможно, Вам не повезло..., а может быть, у Вас мысли такие... 😎

Иван Утехин

Таков наш мир на сегодняшний момент заставляет людей быть такими.

Константин Павлов

Люди не могут быть добрыми или злыми. Это лишь оценочное суждение.

*jose Desperado*

нужно уметь видеть в людях что-то хорошее, и так не будет казаться)

Юрий Добронравов

"Люди, как люди. Только жилищный вопрос их испортил" (М. Булгаков). 🙂

Наталья Панасенко

горькую пищу едят или желочь в желчевыводящих путях завтаивается

Ол
Ольга❀✿❀

не все, а злые... прощать просто не умеют, от этого злость и копится