Светлана Пасечникова

почему люди злые?

Ответы · страница 19
Дима Дуров

Разозлиться проще,и о последствиях в момент злости не думаешь

Анара Самудинова

Как в песне"... Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей"

Ернур Рахманов

нету злых людей просто некоторые прячут Этим свои не достатки

Лена Юргина

Ну, Ир ,вообще-то я очень добрая,поэтому часто страдаю от этого

Погорелая Раиса

ну вы уж сказали мне кажется что больше хороших людей чем злых

Алмагуль Жанбурбаева

Наверное потому,что время токое.каждый старается урвать свое.

Олег Елфимов

Тяжелое детство-деревянные игрушки,тапочки прибитые к полу. 🙂

Aleksej Konfeta

Люди не злые.Они просто так защищаются от окружающего их мира.

Александра Нагибина

потому что у них много дел и они не успивают изо этого они злые

Лариса Числова

нет настроения у них или зарплоату не платят или не хватает,,,,

Гелена Бобровская

потому что они не живут,а существуют

Al
Alone24

Потому что жизнью не удовлетворённые. Потому что боятся жить.

Юрий Иванов

Конкурируют за место на рынке - дай побольше и пошёл подальше.

Юрий Квасников

внутренний мир у них треснул по швам и все и вся для них ни что

Альбина Тагирова

Самой интересно - народ ужасно озлобился, может из-за зависти?

Валентина Козлова

Кто воспитания не получил, кого жизнь загнала в угол, зависть!

Н*
Наталия ***

От собственной неустроенности и неполноценности (некоторые).

К*
Ксения **********

это вы себя спросите лучше....меня окружают прекрасные люди.....

Андрей Моисеев

потому-что слабые! что-бы быть добрым надо быть сильным духом!

Sk
Skitalez

Времена сейчас такие, в которые человек человеку стал волком.

Сестрица Аленушка

Мы не злые. Мы - никакие. Это Вы такими нас увидели почему-то....

Etr Etr

эй я тоже землянин 😀

Сестрица Аленушка

Тогда Вы не человек. Люди-то - злые😛

Etr Etr

а ок, эх узнать бы с какой планеты я 😄